Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в конкурсе





2.1. К участию в Межрегиональном конкурсе приглашаются специалисты и сотрудники предприятий, учреждений и организаций, индивидуальных предпринимателей, имеющих один из видов действующих в период проведения всех этапов конкурса договоров 1С:ИТС: 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС Бюджет ПРОФ, 1С:ИТС Строительство, 1С:ИТС Медицина, 1С:ИТС ВУЗ.

Региональный организатор имеет право ограничивать участие в конкурсе только пользователями, заключившими договор 1С:ИТС уровня ПРОФ у партнера-организатора. Информация об ограничении должна присутствовать на сайте партнера-организатора.

2.2. Отборочный (заочный) тур Межрегионального конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС" проводится по следующим подсистемам: 1С:ИТС:

- "Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях"

- "Учет в государственных учреждениях"

- "Кадровый учет и оплата труда"

- "Техподдержка "1С:Предприятие"

2.3. Для участия в Межрегиональном конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму участника конкурса.

2.4. В "Регистрационной форме участника конкурса" указывается:

- вид договора 1С:ИТС: 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС Бюджет ПРОФ, 1С:ИТС Строительство, 1С:ИТС Медицина, 1С:ИТС ПРОФ ВУЗ.

- регион (область, край), город, населенный пункт,

- название партнера-организатора в регионе,

- название организации (учреждения),

- фамилия, имя, отчество, должность участника конкурса

- контактная информация участника конкурса (телефон, электронная почта),

- вид подсистемы 1С:ИТС,

- варианты ответов на вопросы отборочного тура.

В регистрационной форме потенциальный участник конкурса, заполнивший ее в соответствии с установленными требованиями, получает информацию о количестве данных им правильных ответов на вопросы отборочного тура.

Партнеру-организатору, указанному в "Регистрационной форме участника конкурса", автоматически предоставляется информация о зарегистрированном потенциальном участнике конкурса и его результатах в отборочном туре.

Партнер-организатор направляет потенциальному участнику письмо, в котором подтверждает его участие в конкурсе или сообщает, что пользователь не соответствует каким-то условиям конкурса (например, в настоящий момент у пользователя нет действующего договора ИТС ПРОФ). И информацию о том, что надо сделать, чтобы стать участником.

2.5. В отборочном (заочном) туре Межрегионального конкурса один человек может принять участие в одной или нескольких номинациях конкурса одновременно.

2.6.Участие в конкурсе добровольное, бесплатное.

Date: 2015-06-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию