Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса





3.1. Межрегиональный конкурс проходит в сроки, установленные учредителями конкурса.

3.2. Межрегиональный конкурс проходит в три этапа: первый этап – отборочный (заочный) тур в регионах, второй этап – финал регионального конкурса (очный), третий этап – финал Межрегионального конкурса в г. Вологде.

3.3. Для участия в отборочном туре потенциальным участникам необходимо зарегистрироваться и выполнить на сайте Межрегионального конкурса тестовые задания. Потенциальный участник становится участником после получения подтверждения от регионального партнера-организатора. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, становятся финалистами региональных конкурсов. Далее партнерами проводятся региональные конкурсы "Лучший пользователь системы 1С:ИТС", по итогам которых определяются участники-финалисты Межрегионального конкурса.

3.4. Финалисты и победители региональных конкурсов "Лучший пользователь системы 1С:ИТС" награждаются Сертификатами фирмы "1С", подарками от партнеров – организаторов конкурса в регионах и получают право принять участие в финале Межрегионального конкурса, который проводится в г. Вологде.

Подарки финалистам и победителям региональных туров определяются партнерами-организаторами.

Учредители и партнеры-организаторы конкурса в регионах могут расширить перечень номинаций, призов и подарков участникам Межрегионального конкурса за особые достижения.

3.5. Участие победителей региональных конкурсов в финале Межрегионального конкурса организуют партнеры-организаторы конкурса в регионах.

3.6.Победители Межрегионального конкурса определяются жюри и награждаются в соответствии с условиями проведения конкурса текущего года. Призы и подарки вручаются победителям в день проведения награждения в соответствии с Программой финала Межрегионального конкурса.

Главный приз 2012 года – iPad 3.

Date: 2015-06-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию