Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление пояснительной записки





1. Курсовой проект должен быть выполнен в соответствии с требованиями НТУ «ХПИ» по оформлению расчетно-пояснительных записок (Приложение В). Работа может быть отпечатана либо разборчиво написана от руки. Объем расчетно-пояснительной записки не должен превышать 25 страниц печатного текста. Рекомендуется выполнять пояснительную записку в двух экземплярах для возможной последующей работы с материалами курсового проекта. Работы, написанные неразборчивым и трудно читаемым почерком, рассматриваться не будут.

2. Выполнение проекта осуществляется в течение семестра в соответствии с разработанным графиком (см. Приложение А). Затем пояснительная записка сдается руководителю на проверку за две недели до срока защиты проекта. Все замечания руководителя проекта должны быть устранены до дня защиты.

3. Пояснительная записка должна включать титульный лист, выполненный по установленному образцу (Приложение Г), и необходимые разделы: содержание; введение; основную часть; заключение; список использованных источников и литературы; приложения.

Пояснительная записка должна быть выполнена в академическом стиле, предполагающем отсутствие личностных местоимений (“я считаю”, “моя точка зрения” и т.д.) и оборотов типа: «рассмотрим», «а теперь обратимся» и т.п.

4. На защите студент кратко излагает суть выполненной работы, а затем отвечает на вопросы членов комиссии. В ходе защиты курсового проекта заполняются листы оценки курсовой работы (Приложение Д).

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ

Введение

Во введении необходимо отразить важность и актуальность тематики курсового проекта. Следует дать описание сути поставленной проблемы и значения ее решения для выбранного предприятия. Введение должно также содержать краткую характеристику организации (название, сфера деятельности, вид предприятия, форма собственности, количество работников, краткая история развития). В конце введения следует сформулировать цель работы.

Date: 2015-04-23; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию