Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Humaneman. brass пишет: Габриеля мучает тот же вопрос, что и меня - почему люди не понимают Законы?





 

brass пишет: "Габриеля мучает тот же вопрос, что и меня - почему люди не понимают Законы? Как им это объяснить? Сказал ему Ваше мнение по этому поводу. Вот таки дела."
Совершенные жалуются (Вы представляете, уже есть Совершенные, а ведь еще совсем недавно не было НИ ОДНОГО!), что люди не понимают Законы. Вот я и решил предпринять еще одну попытку, чтобы хоть как-то им помочь. Задайте человеку, который не понимает Законы, такой вопрос - у птицы крылья разные или одинаковые? Объясните, что крылья отличаются друг от друга тем, что они ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ - то есть одно крыло ЛЕВОЕ, а другое ПРАВОЕ. Дайте человеку понять, что перед ним самый настоящий ПРИРОДНЫЙ ПАРАДОКС, где РАЗНОЕ - ОДИНАКОВОЕ, а ОДИНАКОВОЕ - РАЗНОЕ. Люди со дня своего рождения живут в СИММЕТРИЧНОМ мире (научная асимметрия - это и есть разность), и настолько привыкли к ней, что не замечают и, следовательно, не понимают, что за этой асимметричной симметрией или разной одинаковостью стоят ОБЪЕКТИВНЫЕ ЗАКОНЫ. Другими словами, научите их различать РАЗНОЕ - ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ и ОДИНАКОВОЕ - КАЧЕСТВЕННО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ и если они способны это понять, то, следовательно поймут ЗАКОН КАЧЕСТВЕННОГО СООТВЕТСТВИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО, который стоит за этим природным парадоксом. А если они поймут Закон Соответствия (объясните, что левое крыло птицы КАЧЕСТВЕННО СООТВЕТСТВУЕТ по всем своим физическим и биологическим характеристикам правому крылу), то, следовательно, должны понять Закон Тождества: поскольку без равенства - соответствия не может быть достигнуто равновесие - тождество. Следующий шаг - Закон Эволюции, который оперирует уже понятыми Законами. Поскольку эти три Закона (если кто-то откроет четвертый, я не против, но, судя по всему, "мир стоит на трех китах") не могут существовать друг без друга, пусть ваш протеже задаст себе вопрос - что же объединяет эти Законы, которые ПРОНИЗЫВАЮТ ВСЕ СУЩЕЕ и которые правят Естественной Вселенной и какое Единственное Слово заслуживает их, если каждый из этих Законов является для Разума ИСТИНООБРАЗУЮЩИМ?

 

 

Тема "Особенное"

 

 

Разговор с Адамом.

Сегодня мне приснился особенный сон, благодаря которому и появилось сообщение в Новом Мире. Я оказался один в незнакомом городе или населенном пункте. Мне куда-то нужно ехать, но у меня нет денег на билет. Нет денег даже на утренний кофе. Я бесцельно слоняюсь по каким-то улицам, коридорам, комнатам в надежде увидеть знакомое лицо и попросить денег на билет. Совершенно отчаявшись, присел на каком-то пригорке, то ли на берегу ручья, то ли на краю сельской не заасфальтированной улицы и рядом подсел какой-то человек. Смотрю на него и точно знаю, что это какой-то родственник, только незнакомый и потому далекий. Он посмотрел на меня и сказал, что поможет мне, а затем сказал то, что я понял только проснувшись.
Первые слова я не помню точно, но что-то вроде того, что все эти люди вокруг - его дети. Но последние слова я запомнил - "А на меня такую гирю" - то ли повесили, то ли опустили. Я думаю смысл понятен и в комментариях не нуждается. Я думаю вы понимаете, почему это было сказано мне. А если не понимаете, то я понимаю его прекрасно. Он был ПЕРВЫМ. А первому труднее всего.
Потом Он встал и пошел. Он выглядел ОДИНОКИМ и НЕУЗНАННЫМ - один из миллионов или миллиардов. Он был ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ НАРОДА, а вернее ЧЕЛОВЕКОМ, ОТ КОТОРОГО ПОШЕЛ НАРОД. А еще он был каким-то чуть-чуть смешным и угловатым, примерно таким, каким был Шукшин в фильме, где он едет с женой в столицу в поезде. Думаю, вы поняли. Речь идет о той самой ПРОСТОТЕ, которую понять так же сложно как Истину: ибо Истина ПРОСТА.
А еще мне бы хотелось это сообщение закончить такими словами:
"Совершенные, любите Адама: потому что Адам - это НАРОД".

 

 

По поводу обращения.

 

Вчера утром было видение. Стоит напротив меня человек и протягивает мне руку. А я, хоть и проснулся, мозги еще сонные. Подумал, он хочет взять мою руку и куда меня поведет? Руки не подал, но извинился, пожал плечами, дескать как я могу идти неведомо куда и не зная с кем. А когда окончательно пришел в себя, понял. Руку он протянул не для того, чтобы взять мою руку, а для того, чтобы взять мое обращение! Вот почему я опубликовал такое серьезное сообщение ("Гнев Божий или обращение в Международный Парламент"), практически не дав ему как следует "отлежаться". Да и написал его быстрее, чем задумывал - на одном дыхании. Загадывать не будем. Просто если есть такая возможность, ее необходимо использовать. Но, честно говоря, я очень удивился, когда понял, что есть кому писать и через кого.
На следующее утро снова вижу человека, как бы в некотором отдалении и как бы сидящего за столом. Кажется у него были седые волосы. Характерным движением он показывает мне, что все отлично. Что ж, надеюсь так оно и будет.

 

Тема "Остальное"

 

Brass

..присел вчера вечером на кухне, "воткнулся" взглядом в какую-то точку и задумался по поводу внеземных цивилизаций (в Интернете просто случайно обратил внимание на поиски ученых в этом направлении)."Повтыкал"(дочка так выражается ) трошки и все понял! Какие вопросы вообще-то могут быть? При всей любви и уважении к нашей Земле-матушке, она никак не одинока! Ведь Закон один для Вселенной! Принципы одни и те же! И, ясное дело, зарождение жизни и далее... всенепременно происходит то тут, то там во Вселенной.
"Посочувствовал" астрономам в их поисках, улыбнулся, мол - не там ищете, и пошел спать.
Засыпая уже, промелькнула мысль - "не показывают ничего, ну и слава Богу! значит "дров нигде не наломал" Уснул.
...и вдруг! Голос! -"СМОТРИ"!!! Я аж встрепенулся!
Вижу большую бочку металлическую вроде. Вокруг нее стоят трое и что-то из бочки набирают! Двое были не детализированы, а вот третий... это был человек вроде. В свитере, две руки, две ноги - все как у нас, но вот голова.... В общем-то форма головы как бы такая же, но затылок волнообразный, в форме закругленных ступенек, что ли. Волос не было на голове, ушей вроде тоже не видел. Поразил цвет кожи лица - не естественный (применительно к нам, конечно), смуглый, серо-зеленоватый цвет лица. Глаза, рот на месте, нос... не помню.
Утром уже вcпомнил поговорку - "из одной бочки наливали".
В общем, видел трех гуманоидов, которые черпали "из одной бочки!"
Так что для меня вопрос - "есть ли жизнь на Марсе?", с Божьей помощью, актуальным уже не является.
Конечно - есть!(в смысле - внеземные цивилизации, конечно)

 

 

Date: 2015-05-23; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию