Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление приложений





 

Приложения содержат промежуточный материал, вспомогательные таблицы, рисунки и другое.

Приложение также может быть оформлено в виде самостоятельного документа.

В тексте выпускной квалификационной работы должны быть ссылки на все приложения. Приложения располагаются в порядке ссылок на них в основной части работы.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху по центру слова «Приложение» и его обозначение, например «Приложение А».

Каждое приложение должно иметь заголовок.

Слово «Приложение», его заголовок отделяются друг от друга и от основного текста одной строкой с 1,5 межстрочным интервалом.

Слово «Приложение» и его заголовок печатаются по центру, с прописной буквы, начертание – полужирное, без точки в конце. Подчёркивание не допускается.

Приложения с большим количеством информации допускается переносить на другой лист (страницу). При переносе на другой лист (страницу) указывается слово «Продолжение приложения А», на последней странице «Окончание приложения А» с выравниванием по центру (приложение Г).

Приложения должны иметь с остальными частями сквозную нумерацию.

Рисунки и таблицы каждого приложения должны иметь сквозную нумерацию внутри приложения (отдельно нумеруются рисунки и отдельно нумеруются таблицы). Рисунки и таблицы каждого приложения обозначают отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения, например: Рисунок Г.1 – … или Таблица Б.1 – … (приложение Г).

При ссылке в тексте работы на рисунки или таблицы приложений следует писать «… в соответствии с рисунком Г.1». Также допускается ссылка в круглых скобках с маленькой буквы, например: (рисунок Г.1) или «… в соответствии с таблицей Б.1». Также допускается ссылка в круглых скобках с маленькой буквы, например: (таблица Б.1).

 

 

Date: 2015-05-23; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию