Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На курсовую работу





ОСНОВЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к курсовой работе по дисциплине

«Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика»

ПЗ

 

 

Выполнил студент группы ЭЭБ -12 - 1А.В.Гудзь

шифр группы подпись И.О.Фамилия

 

Нормоконтроль __________ Г.В.Кузнецова

подпись И.О.Фамилия

 

 

Курсовая работа защищена с оценкой ________________

 

Иркутск 2014 г.

 

 

ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра начертательной геометрии и технического черчения

 

 

ЗАДАНИЕ

НА КУРСОВУЮ РАБОТУ

по дисциплине: Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика

Студенту группы ЭЭБ-14-1А.В.Гудзь

(шифр группы) (фамилия, инициалы)

Тема работы: Основы выполнения графических изображений

Исходные данные: Индивидуальное задание. Вариант № 28

Содержание задания: Текстовая часть должна содержать следующую информацию: во введении - что дано, формулировку задания, постановку задачи. В основной части - положения стандартов, используемых при выполнении задания. Описание геометрической формы детали. Особенности геометрической формы детали. Особенности при выполнении разрезов. Особенности при нанесении размеров. Заключение, список литературы.

Графическая часть выполняется на двух форматах А3*, на одном из которых изображены три ортогональные проекции детали, на другом - изометрическая проекция детали с вырезом ¼ части по осям OXYZ. Оформление графической работы выполняется в соответствии с положениями государственных стандартов ЕСКД.

Нормативные ссылки: 1. Единая система конструкторской документации: ГОСТ-2.301-68 – 2.321-84: издание официальное. М.: Издательство стандартов. 2004.158 с. 2. СТП ИрГТУ 05-04; СТО ИрГТУ. 005-2009. 3. ГОСТ 2.105-95 «Общие требования к текстовым документам».

Рекомендуемая литература: 1. Королёв Ю.И., Устюжанин С.Ю. Инженерная графика: Учебник для вузов. Стандарт третьего поколения. – СПб: Питер, 2011. – 464 с.: ил. 2. Чекмарев А.А. Инженерная графика: Учебник для немаш. Спец. Вузов. М: Высшая школа, 2009. 365 с. 3. Боголюбов С.К. Инженерная графика: Учебник для средних специальных учебных заведений. 3-е изд., испр. и доп. М.: Машиностроение, 2006. 392 с.: ил. 4. Королев Ю.И. Начертательная геометрия: Учебник для вузов. 2-е изд. СПб.: Питер, 2009. 256 с.: ил.

 

* допустимо выполнение на одном листе, если позволяют размеры.

 

Дата выдачи задания «15» октября 2014 г.

 

Дата представления работы руководителю до «_ 15декабря 2014 г.

 

Руководитель курсовой работы_______________ Г.В.Кузнецова


Date: 2015-05-23; view: 1542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию