Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумическая деятельность в Педро Леопольдо





В июне 1927 года, был основан Спиритический Центр имени Луиса Гонзага(Luiz Gonzaga), в котором Чико был назначен секретарем. С этого момента будут развиваться его медиумические способности. В течение первых четырех лет его произведения не были подписаны. Именно тогда, в жизни Чико появляется Эммануэль.

Начиная с этого момента, рукописи, которые считались сделанными Чико, поскольку не были подписаны, подписываются, и Чико перестает выступать в качестве автора и превращается просто в медиумический инструмент. 6 июля 1932 года Бразильская Спиритическая Федерация публикует свою первую книгу "Собрание произведение поэтов из потустороннего мира" ("Mas Alla de la Tumba"), работа, которая по сей день является уникальной, в которой многие десятки бразильских и португальских поэтов писали в стиле, в котором они писали при жизни в своем последнем воплощении. Эта работа была объектом глубокого изучения.

Затем следует ряд необыкновенных работ об истории Христианства, в которых Эммануэль играет важную роль, в том числе: "Две тысячи лет назад", "Христос", "Пятьдесят лет спустя", и "Отречение".
В 1942 году, Чико знакомиться с Духом врача, который страстно желал писать через него. Первых их встречи, привели к знакомству "С нашим Домом", городом в Духовном Мире, который они, вскоре, совместно описали в первой книге.

В 1950 году у Чико уже более 50 прекрасных психографических книг. Этот человек, имевший лишь начальное образование, работал на должности административного служащего, ответственного за публичную регистрацию, проделал беспрецедентную литературную работу, которая так удивляет скромностью и любовью.

Несколько раз он был оклеветан, оскорблен и вызван в суд. Но он всегда выходил чистым и укреплялся в своей вере, становясь ориентиром для спиритического движения во всем мире.

Францско Хавьер Кандидо также был объектом исследования группы ученых НАСА, которая установила, что магнитное поле вокруг него, распространяется боле чем на двенадцать метров. Тем не менее, жизнь Чико была наполнена болью, из-за болезни, от которой он страдал на протяжении долгого времени, в трех случаях его легкие предавали его, а в 1931 году, у него были серьезные проблемы со зрением.

 

Date: 2015-05-23; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию