Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумическая деятельнгость в Убераба





5 Января 1959 года Чико переезжает в город Убераба, по наставлению своих духовных благодетелей. В тот же самый день, начинается его медиумическая деятельность, в общественных собраниях Христианской Спиритической Общины. Именно с этой отправной точки начинаются его известные странствия.

Каждую субботу, после ухода из Христианской Спиритической Общины, благородный медиум посещал дома людей, нуждающихся в предоставлении радости его дружественного присутствия, и всегда сопровождался большим количеством людей. Город Убераба после его прибытия трансформировался, в место притяжения многочисленных посетителей со всех регионов Бразилии и иностранцев, прибывших, чтобы познакомиться с медиумом. Для тех, кто знал о его жизни, и его работе, для которых не важны расстояния, чтобы прийти и встретиться с ним. Его работа всегда состояла в популяризации спиритизма и благотворительной деятельности.

Авторские права на всего его книги(419), которые были проданы в количестве около 30 миллионов экземпляров были переданы благотворительным организациям. В течение последних лет своей жизни, Чико Хавьер, подтвердил свой статус посланника Христа. Хрупкость его тела, не позволяла ему принимать участие в спиритических заседаниях молитвенной группы, поэтому он был вынужден оставаться дома, но даже тогда, он получал послания от духов.

Чико Хавьер сумел узнать многое о спиритизме. Что касается доктринальной ценности его медиумических работ, то она просто безмерна, поскольку каждая из них развивает спиритические идеи с абсолютным соответствием Кодификации Кардека.

Чико Хавьер был и навсегда останется достоянием Спиритической Доктрины. И так 30 июня 2002 года, в 19:30 в городе Убераба, Бразилия, в возрасте 92 лет, Франсиско Кандидо Хавьер или просто Чико покинул земной мир. Более трехсот тысяч человек пришли проститься с ним. 2 июля, более двадцати тысяч человек присутствовали на его похоронах. Везде по всему миру, Спиритическое Движение, чествовало, того, кто внес неоценимый вклад в дело распространения Спиритизма.

 

Это послание было психограффировано медиумом Чико Хавьером, на английском языке, в Спиритическом Союзе Минас-Жерайса, после концерта Refugio de Jesus, который прошел 4 апреля 1937 года. Концерт давал блестящий скрипач Levino Albano Conceicao, который слеп с семи лет. Это красивое приветствие было написано за две минуты, в зеркальном виде, чтобы его прочесть, его необходимо было положить перед зеркалом.

Оно гласит:

"Мои дорогие и великодушные друзья Доктрины Братства. Хорошего вам здоровья и мира в Боге. Давайте учиться жизни по закону любви, как учит этому Иисус Христос. " Ваш брат, Эммануэль.

 

Перевод: Flatliner

 

www.e-puzzle.ru

 


[1]Символический образ, сформированный психическими вибрациями жителей колонии. - (Примечание духовного автора)

[2] Воздушный автомобиль, похожий на большой земной фуникулер.

[3]Относительный бал каждого часа службы (примечание духовного автора).

[4]Организация Духовных добродетелей в Нашем Доме (примечание духовного автора)

[5]Действующая бразильская денежная единица, в эпоху написания этой книги(прим. пер.)

Date: 2015-05-23; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию