Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление названий глав, вопросов и параграфов





Названия глав, вопросов и параграфов выделяются жирным шрифтом и центрируются по ширине страницы. Каждая глава курсовой работы начинается с новой страницы. Вопросы и параграфы курсовой работы следуют друг за другом. В конце названия глав, вопросов и параграфов точка не ставится.

Титульный лист, содержание, введение, названия глав, заключение, список использованной литературы начинаются с новой страницы.

Названия глав в курсовой работе пишутся жирными заглавными буквами, названия вопросов и параграфов жирными прописными. Прочие подзаголовки и требующие выделения в тексте строки пишутся в работе курсивным шрифтом.

Между названием главы и параграфа (вопроса) пропускается одна строка. За названием параграфа (вопроса) текст следует без пропуска строк.

Пример оформления названий глав и параграфов представлен на рис. 2.

Для наглядности, доходчивости и уменьшения физического объема сплошного текста в работе следует использовать иллюстративные материалы (таблицы, рисунки и т.п.).

Иллюстрации следует располагать в работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице. На все иллюстрации в работе должны быть даны ссылки.

Таблица является методом унифицированного текста, и такой текст, представленный в виде таблицы, обладает большой информационной емкостью, наглядностью, позволяет строго классифицировать, кодировать информацию, легко суммировать аналогичные данные.

Таблицу помещают под текстом, в котором впервые дана на нее ссылка. Ссылка на таблицу дается в конце предложения и помещается в скобки. Так, например, ссылка на таблицу номер 1.2.2 будет иметь следующий вид – (см. табл. 1.2.2). Допускается, в целях эстетичности представляемых в проекте материалов размер текста в таблицах и рисунках уменьшить до 12 или 11 кегля.

Date: 2015-05-22; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию