Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И литературы





Список использованной литературы в работе составляется в определенном порядке. Первоначально список рубрикуется по назначению литературы, затем каждая рубрика редактируется с учетом алфавитного порядка. Так, согласно правилам рубрикации, в начале списка указывается конституция государства, затем используемые своды законов (кодексы), законы, законодательство по таможенной системе, указы президента, положения и постановления правительства, труды и выступления президента. За официальной частью списка следует перечень учебной и периодической литературы - учебников, учебных пособий, методических рекомендаций, текстов лекций, брошюр, журналов, газет и т.д. В конце приводится список использованной иностранной литературы, Интернет-сайты и ссылки на Интернет-ресурсы. Источники использованной литературы должны быть представлены перечнем только за последние 5 лет, т.е. за 2010-2014 года.

1. Библиографическое описание книг, монографий, учебников, сборников статей.

а) одного автора: Нуреев Р.М. Курс микроэкономики: Учебник для вузов. – Изд.5-е, изм. и доп. – М.: Норма, 2014. – 576 с.

б) ссылка на весь источник: Банковское дело: Учебник. / Под ред. Г.Г. Коробовой. – М.: Экономистъ, 2015. – 751 с.

в) нескольких авторов: Маркова О.М., Сахарова Л.С., Сидоров В.Н. Коммерческие банки и их операции. – М.: ЮНИТИ, 2013. - 574с.

д) для авторского коллектива: Лаврушин О.И., Мамонова И.Д., Валенцо- ва Н.И. и др. Банковское дело: Учебник. / Под ред. О.И. Лаврушина - 3-е изд., перераб. и доп. – М.: КНОРУС, 2011. – 768 с.

2. Описание авторефератов диссертаций

Фролов В.В. Теоретические проблемы правового регулирования специальных экономических зон: Автореф. дис. канд. юрид. Наук. – М.: МГУ, 2012. – 22 с.

4. Ссылки на статью в журналах

Фроянченко Б. Концептуальные основы налогового законодательства. // Ж. Рынок, деньги и кредит. 2014, № 6. С. 39-41.

6. Ссылки на труды конференций, симпозиумов

Пак А.Т. Упрощение организационно-экономических основ кредитования малого и среднего бизнеса. // Либерализация экономики: проблемы и пути решения. Сб. тезисов докладов XIX Международных Плехановских чтений. Ч.1. – М.: 2012. - с. 155.

7. Ссылки на интернет-ресурсы и источники

www.pravo.ru – Экономическое законодательство.

 

Date: 2015-05-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию