Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А человек пришел Учиться





* * *

 

Почему эта статья адресуется женщине[1]? Потому что только Женщина на Земле – Бог[2]. Она мудра и сильна для того, чтобы по образу и подобию продолжить род Человека. Поэтому именно она делает выбор в духе, а её потенциальные избранники только демонстрируют свои достоинства так же, как у птиц: самец строит гнездо, затем пением привлекает на смотрины, а самка уже делает окончательный выбор. Если надо, и так принято - то для самки устраиваются состязания, бои, поединки, соревнования[3]. У них все честно и просто. Значит и нам есть у кого

Учиться.

 

Данная, более адаптированная к современности, иерархическая шкала легко узнаваемых аллегорий позволяет сориентироваться в своем духовном росте (узнать свою касту и варну [АВМ1] ), а так же – в вашем окружении (по одежам из слов, и по делам и плодам):

 

  1. Нет различения, осознанности - есть только чувства эго - это Скотина. (скотос – лат. Темный)

Отношение к окружающим - безразличие, равнодушие. То, что после него остается мусор, беспорядок, незакрытые двери, не выключенный свет – не осознается и не поддается убеждению.

Девиз - Моя хата с краю.

Дело – как такового, нет, кроме удовлетворения чувственных инстинктов. Преобладающее состояние лени диктует получать все, ничего не делая, и цена как получаемого, так и того, что за все придется платить - не интересует. Это время наработки кармы.

Наглядные представители – бомжи. С другими кастами им не о чем говорить – поэтому молчать для них – норма.

Каста 0 чандалы, неприкасаемые.

 

  1. Я, мое, мне - это Зверь, Животное.

Отношение – насилие, захват (как можно больше) и охрана своей территории. Выглядит: как «метки» - надписи на стенах домов, деревьях (Тут был Череп), озвучивание территории громкими криками, музыкой.

Речь (как одежды души) – всегда разбавлена матерщиной. Иначе информация в такой концентрации для них неусвояема. (Есть поговорка – «Что ты ругаешься как сапожник!»)

Date: 2015-05-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию