Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование штриховки в T-FLEX CAD





 

Команда позволяет редактировать штриховки, штриховки по образцу и заливки. Изменение параметров штриховки в случае выбора одного элемента аналогично заданию параметров штриховки.

Чтобы удалить всю область штриховки или заливки необходимо выбрать эту область и нажать клавишу «Del».

Опция предназначена для отображения порядковых номеров точек контура штриховки. Точки всех контуров штриховки нумеруются в соответствии с их порядком и направлением обхода контуров. Точки, принадлежащие разным контурам, нумеруются независимо. Если несколько последовательных точек контура совпадают, их номера выводятся через запятую.

Опция позволяет ввести контур штриховки заново. При этом выбранная для редактирования штриховка не отображается на экране и пользователю становятся доступны все опции по заданию штриховки, описанные в команде «Штриховка»

Опция позволяет задать новый контур, который будет добавлен к выбранному на предыдущем этапе.

Опция задаёт режим редактирования контура. При редактировании контура можно выполнять следующие операции: удалять узловые точки, добавлять узловые точки и устанавливать тип линии, соединяющей узловые точки. Также возможно изменять направление контура или перемещать начальную точку контура вперед или назад.

 

Date: 2015-04-23; view: 2909; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию