Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И чтобы обговорить все это в мельчайших деталях, он пригласил меня в местный бар





Который мне напоминал не самые хорошие вещи…

Разум: Алкаш…

Заткнись….

Бывает, когда после каких-то размышлений беспричинно начинаешь волноваться, и неприятное ощущение где-то в районе солнечного сплетения выбивает из колеи.

Я так сильно не нервничал ещё со времен нашего последнего концерта, на котором Райан выкинул номер с поцелуем.

И вот уже почти час это назойливое ощущение меня не покидает.

Странные обстоятельства не дают мне покоя и перекрывают все пути развития других мыслей.

Когда мне надоело нервничать на кровати, я решил, что гораздо разумней будет нервничать на балконе, под томный шум прибоя и под крики пеликанов.

Я медленно сполз на пол и, заворачиваясь в простыню, прошлепал босыми ногами туда, откуда так приятно пахло вечерним океаном.

Все вокруг с одной стороны настраивало на умиротворенный лад, но с другой стороны – в голове стремительно разгоралась эпидемия бешенства.

Мне не давал покоя Райан со своим таинственным разговором.

Мне не давал покоя этот дайвер со своим загадочным предложением.

Мне не давал покоя крыс, который наверно сам никому не давал покоя, потому что свалил в Интернет – кафе вместе с Райаном.

Мне, походу, вообще ничего не давало покоя.

С запада подул довольно сильный ветер, нежно обволакивая теплыми потоками лицо, он отвлек меня от мыслей.

Каменный пол, чугунная ограда, простынь повязанная на манер тоги. Ну, чем не греческий бог?

Черт. Не могу…

Пройдя куда-то в глубь комнаты, я выудил из-за дивана свою сумку. Расстегнув молнию, начал шарить по внутренним карманам. Не найдя там ничего путного, я в три прыжка пересек комнату и взлетел вверх по лестнице на второй этаж.

Там в шкафу я перебрал чуть меньше полсотни висящих на вешалке вещей, прежде чем найти свои джинсы.

Date: 2015-05-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию