Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взятые из книги





 

  • Познание бесконечно, т.к. бесконечно творение.

 

· Вселенная – центр жизни. В ней есть всё и ничего. Она бесконечна.

 

· Ничто есть суть непроявленная.

 

· Истина. Всем и ничем её называют потому, что она есть и её нет. Во всём всегда воспевается то одно, то другое. Отсюда истина зависит от взгляда, времени, земных возможностей в познании. Делается это в тоне, который задаёт жизнь.

 

  • Жизнь есть желание Творца. Закон жизни: «Всё течёт, всё меняется».

Жизнь ставит эксперименты. Суть жизни в бесконечном вступлении и плавном уходе. Требование жизни – соблюдение её законов. Беззаконие разрушает жизнь. Наша жизнь есть визит в прошлое сотворённое (человек родился и оказался в мире природы, техники, сотворённой прошлыми поколениями. Он начинает познавать прошлое и творить будущее на потенциале прошлых наработок). Наша жизнь на Земле есть школа. В ней всё есть.

 

· Жизнь человека не случайность. Все мы Вселенские твари, для Высоких служим и Высоких из себя выращивать должны. Противников наших надо простить за их блуд по пристанищам нечистым и уйти от них, не принимая их желаний.

 

· Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас. Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского, и станем им.

Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

 

· Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

 

· Всевышний – постамент жизни. Он жизни даёт основание (без фундамента здания не построишь, без почвы не будет божественного цветка).

 

· Могучий Творец Бог и Господь и всё, т.к. Он это создал.

Господь – тварный Творец.

 

· Престол – имущество Творца. Он всё, а мы без Него ничего из себя не представляем. Он в нас сидит.

 

· Мир это пространство и дело в нём Христовыми делами.

 

· Наши «Я» - ходоки по жизни. Они посетители нашего Мира Чудес. Они строители своего будущего Мира из накопленных здесь качеств, знаний.

 

· Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

 

· Тело и дело ходят вместе, а творится делом то, что надо и то, что не надо из-за помех.

 

· Нетело есть полевые структуры. Это откроется скоро.

 

· Вера – великая сила, но в пределах возможного. Где нет возможности, там это не будет на практике осуществляться.

 

· Ошельмованные те, кто подчиняется нечистому из-за незнания. У шельмы места всем хватит, а к Христу тропа узкая. (Шельма не личность, а часть сатаны, который есть всё доглое (вредное, ненужное). Сатанисты не сатана, а его жертва).

 

· Все люди вмещают в себя все пороки и всё праведное, т.к. человек, имеющий человеческое лицо, есть создание комбинированное. Возможности их оборачиваются против них и за них.

 

· Небо опускается до Юта (Ют это быт и существует только в нашем мире), чтобы на дне таком в мучениях рождать Новые Небеса. Всего они проходят три круга. Один – простой пройдоха, второй – пристройка Нового, третий – происхождение Нового Неба, более тонкого, и так происходит утоньшение Небес до Нового образа жизни без торового приклада (без планет).

 

· Дьявол это скорость, безмозглый конь, он служит тому, кто его захватит.

 

· Мот это дьявольская сущность, мотающая по лишним делам.

 

· Идолопоклонничество – всё, что не представляет дело Христа и Его самого.

 

· Могучий технический прогресс губит земное человече­ство.

 

· В Загробном Мире человек уйдёт в свою Небовую пристань и станет его «Я» Богом дел своих праведных или мучеником от дел неправедных. Чёткие знания об этом можно получить только из дневника контактов В.А. Хрусталёвой и толкований Авнера Авессалома

 

 

ДИАЛОГ С АВТОРОМ КНИГИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ

 

- В 1992 году вышла Ваша книга «Небесный Собеседник». Её содержание заинтересовало читателей необычностью толкований о мироздании.

Date: 2015-05-18; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию