Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одностворчатые главные входные двери





 

А) В прилагаемой схеме главная входная дверь показана в благоприятном востоко-северо-восточном направлении. Будет более благоприятными, если дверь открывается на север. Для этого петли в дверной раме должны быть на южной стороне двери.

 

Рис.235

 

В) В прилагаемой схеме главная входная дверь показана в благоприятном северо-северо-восточном направлении. Это будет более благоприятным, если дверь открывается на север и петли в дверной раме находятся на западной стороне двери.

 

Рис.236

 

С) В прилагаемой схеме главная входная дверь показана на западо-северо-западе. Будет более полезным, если входная дверь открывается на север и петли в дверной раме находятся на южной стороне двери.

 

Рис.237

 

D) В прилагаемой схеме главная входная дверь показана в благоприятном юго-юго-восточном направлении. Как таковое южное направление никогда неблагоприятно. Юго-восточная часть южного направления благоприятна. Будет более благоприятным, если дверь открывается на восток и петли в дверной раме находятся на юго-западной стороне двери.

 

Рис.238

 

Дверь в следующую комнату в квартире будет непосредственно влиять на вход благоприятной энергии в другие комнаты, если она точно перед главной входной дверью. Поэтому благоприятно иметь дверь или как минимум большое окно перед входной дверью.

Но никогда не должно быть двери или окна перед неблагоприятной главной входной дверью. Там должна быть только стена.

 

18) ОКНА КВАРТИРЫ ¾

 

Для правильной вентиляции, благоприятно иметь дверь или окно напротив главной двери. Если дверь находится на востоке, окно должно быть на западе. Подобно этому, если дверь находится на севере, маленькое окно должно быть на юге. Юг — это направление развлечений. (Благоприятно иметь сцену или занавес на юге театра). Если дверь находится на востоке-северо-востока, то окно должно быть на западе-северо-запада. Подобно этому, если дверь находится на севере-северо-востока, то маленькое окно должно быть на юге-юго-востока. Это допустимо, если направление дверей и окон взаимозаменяемы.

Гостиная должна иметь окна на севере и востоке. Существенно иметь окно на востоке в учебной комнате. Кухня должна иметь большое окно на восток. Полезно, если солнечные лучи входят в кухню. Подобно этому допустимо иметь вентиляцию на востоке или юге-юго-востока. Любая спальня должна иметь окно полезное на западе или северо-западе. Настолько, насколько это возможно, окна не должны быть на юге и если неизбежно они там, они должны быть маленькими и в небольшом количестве.

 

Date: 2015-05-18; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию