Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки-послания





Знак-послание может явиться вам в дыме горящей свечи или прийти с шепотом ветерка, присниться или долететь из множества потоков сознаний, которыми вы окружены в этой жизни. Знаки такого рода несут прямые указания духа. Они могут быть наставлением, касающимся вашего духовного развития, но могут стать и предостережением о событиях в будущем. Они также могут дать вам более глубокое понимание жизненных ситуаций и прояснить взаимоотношения с окружающими.

Однажды, когда Рик спешил на работу, он обнаружил, что входная дверь его квартиры не открывается. Чтобы выбраться наружу, ему пришлось ударить по ней плечом изо всех сил. Когда дело дошло до того, чтобы вывести машину из гаража, оказалось, что механизм отказывается подчиняться, и Рику пришлось открывать ворота вручную. Но вещи продолжали бунтовать - дверца машины не подчинялась, и Рику долго пришлось возиться с ее замком. Осознав, что Вселенная желает сообщить ему что-то, Рик сел в машину и задумался на несколько минут. Он прислушался к своей интуиции и понял, что знаки подсказывают ему не выходить из дому именно сейчас. Итак, он выбрался из машины и возвратился домой. Обходя квартиру, он ко всему приглядывался. Казалось, что все в порядке. Однако, войдя в ванную комнату, расположенную в полуподвале, Рик учуял слабый запах дыма. Ткань, находящаяся рядом с электро-обогревателем, начала тлеть. Если бы Рик не вернулся вовремя, она обязательно бы вспыхнула. Вот когда Рик окончательно убедился в томя что все трудности, сопровождавшие его выход из дома, являлись не чем иным, как знаками-посланиями, предупреждавшими его об опасности.

Томас как раз собирался стать совладельцем судна. Накануне дня, назначенного для подписания договора, ему приснился сон о будущем партнере. Он увидел очень добродушного человека, который оказался вовсе не столь приятным, когда Томас пригляделся к нему пристальнее. Во сне предполагаемый партнер Томаса снял маску, и его настоящее лицо оказалось бесчестным и ненадежным. Томас прислушался к знамению, явившемуся ему во сне, и не стал совладельцем судна. Последующие годы доказали Томасу всю мудрость принятого им решения.

Обе эти истории являются примерами тех знаков-посланий, которые окружают вас в обыденной жизни. Подобные знаки вовсе не всегда возвещают приход великих или грозных событий. Чаще всего они просто нашептывают вам простые слова: "относись к себе сегодня с особым вниманием", или: "не забудь оплатить счет за газ", или: "вы замечательны". Научившись прислушиваться к этим легким подсказкам, вы сможете сделать свою жизнь более уравновешенной и гармоничной.

Date: 2015-05-18; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию