Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квантовый скачок

01 Янв 2000 | Автор: admin |

Уважаемый Читатель! Мы живем в удивительное время перемен. Эта фраза касается в большей степени не только глобальных перемен в политике, экономике и социальной жизни в большинстве стран мира, а тех перемен, которые, как кажется, незаметно происходят во внутренней жизни людей, да и самой планеты.

Пророки и оракулы предрекают Конец Света в декабре 2012 года. На это глобальное событие существует множество указаний и примет. Все чаще в литературе и СМИ предполагаемый Конец Света связывают с так называемым квантовым скачком. Что это такое? Что стоит или не стоит ожидать жителям планеты Земля ближайшие несколько лет?

Предлагаем вначале определиться с терминами, чтобы затем не отвлекаться на поиск смысла слов, упоминаемых в данной статье.

1. Эзотерика, эзотерическая литература – область знания о внутренних, скрытых мирах, процессах и явлениях. Например, молитвенная, религиозная жизнь, духовное развитие человека есть эзотерика, так как процессы происходят в области сознания, скрытые от внешнего наблюдателя. Существует так же экзотерическая литература, рассматривающая область знания о внешнем мире и его особенностях, например, наука. Эзотерика не есть нечто темное, «сатанинское», как порой пытаются ввести в заблуждение некоторые церковники.

2. Квантовый скачок – переход Земли и всего живого на ней в иное, тонкоматериальное, возвышенное состояние.

3. Фотонный пояс – область высоких энергий, фотонов, пронизывающих Галактику одномоментным сигналом и однородной энергией.

4. Внутренний мир – иной, тонкоматериальный мир человека, затрагивающий психическую, мыслительную, духовную сферы человека и его сознание.

Если заняться кропотливой работой и сопоставить многочисленные предсказания и пророчества о грядущих событиях планетарного масштаба, то самостоятельно можно сделать вывод о том, что действительно, ближе к 2013 году, не только планету Земля, но и всю солнечную систему ожидает масштабное, экстраординарное событие – начало квантового скачка. Информация об этом в основном изложена в обширной эзотерической литературе, в то время как официальная наука в недоумении разводит руками, так как внешних признаков глобальных изменений в Солнечной системе и Галактике ученые как бы ни наблюдают (или эта область открыта только для спецслужб и лиц, имеющих доступ к этой информации).

Квантовый скачок – это переход всей Солнечной системы в иную реальность Пятого измерения. За много миллионов лет земляне плотно обжили трехмерное пространство и соответствующее ему линейное время. Пятое измерение – это Область Света, где нет таких привычных многим атрибутов страстной жизни: ненависти, агрессии, войны и тому подобного. Да и понятие Пространства и Времени там иное. Между Третьим измерением и Пятым ранее существовал Пласт Четвертого измерения, куда уходили души умерших людей и животных перед возвращением в свой истинный Дом – слиянием со своим Духом. Сейчас это измерение свернуто, и переход души в Высшие Сферы совершается стремительно, без традиционной задержки на 90 дней и т.п.

Квантовый скачок обусловлен большими галактическим процессами и касается значительной части нашей Галактики Млечный Путь. Проявленный Космос, развивающий материальные Вселенные, медленно начинает свой Путь назад – к чистому Свету Отца Небесного и Святой Матери. Завершая познание души материальных миров, маятник эволюции устремляется к точке начала Создания. Этот процесс сворачивания проявленных миров будет занимать миллиарды лет в земном исчислении, но нас интересует точка конца 2012 - начала 2013 года, как некий «спусковой крючок» великих процессов.

Наше Солнце – Ра вместе с контролируемыми им планетами вращается вокруг звезды в центре системы Плеяд и в каком-то смысле мы тоже относимся к Плеядам. Система Плеяд в ближайшем времени делает свой квантовый скачок и в Пятом измерении перемещается к Сириусу А для дальнейшей эволюции. Этот невероятный процесс потянет за собой ряд солнечных систем, в том числе и нашу. Они синхронно совершат переход в иное измерение. В принципе, квантовый скачок делает наша звезда – Солнце, за которым, как вагончики за паровозом, «поедут» планеты солнечной системы. Это - сверхсобытие, к которому Силы Космоса готовились очень давно. Оно должно быть проведено максимально синхронистично. Такая вот потрясающая небесная механика.

Для того, чтобы произошла великолепная космическая синхронизация, высшими Силами был запущен так называемый фотонный пояс – область высокочастотной энергии, позволяющей производить единовременно все процессы в любой точке Галактики, а возможно и групп Галактик. Фотоны принуждают электроны всех материальных и нематериальных объектов вращаться в нужную сторону и с единой частотой. Примечательно, что планета Земля вошла в фотонный пояс еще в 2001 году и все прошедшие годы напряжение фотонного пояса планомерно увеличивается. Давление фотонов усиливает процессы Пробуждения человечества к Свету. Это процесс можно сравнить с пробуждением от очень долгой спячки.

Человеку сложно увидеть процесс планетарного Пробуждения во всей его красе, но Космические Учителя в своих многочисленных посланиях, в том числе и в России, утверждают, что это явление приобрело необратимый и массовый характер. Миллионы землян пробуждаются к духовной деятельности, разными путями начинают расширять свое сознание в преддверие квантового скачка. Стремительно растет осознанность людей.

По мнению Космических Учителей, в квантовом скачке нашей Галактики важная роль принадлежит землянам, которые на уровне своих многомерных Высших Я давно дали согласие на этот удивительный космический эксперимент. При этом первостепенное значение отводится удивительным астрохимическим процессам в физическом теле человека. По мнению Учителей, наше физическое тело – это настоящий божественный дар, пока еще угнетаемый нами и так нелюбимый многими людьми. Для Вознесения, или квантового скачка, тело играет роль первой ступени взлетающей ракеты, сгорающей в полете, но дающей высоту полета другим частям корабля.

Учителя сообщают нам через своих посланников, коих на планете сейчас очень много, что Вознесение будет происходить волнами, не единовременно и у всех людей будет возможность сделать усилие и подготовить себя к этому процессу. Это восхитительное действие, ставящее большую точку в одной из глав земной истории Человечества. Во многом квантовый скачок, Вознесение - есть таинство, из которого известно, что его и ранее делали многие люди: Иисус-Сананда, Будда, Рамта, тысячи и тысячи святых в разные времена и среди разных народов. В период предыдущих цивилизаций Вознесению подверглись несколько миллионов атлантов и других народностей. Сейчас они и представители множества других земных и неземных цивилизаций и измерений Космоса пришли к Земле, чтобы оказать ей помощь в уникальном опыте, во многом сходным с процессом родов у людей. Тщетно выглядывать великих многомерных помощников в бинокли в ночном небе, так как все они, в том числе и многочисленный флот Аштара, находятся хоть и рядом с нами, но в другой мерности, измерении.

Важно знать, что перед приходом на Землю многие из нас давали обещание оказать максимальную помощь планете в Вознесении через собственное ускоренное духовное развитие, но… забыли об этом. Завеса, разделяющая миры, оказалась настолько плотной, что трехмерность сказалась не лучшим образом. Лишь малая часть землян интуитивно помнила и помнит о своих обязательствах и, невзирая на сопротивление среды, темной части человечества, смело продолжает двигаться к поставленной цели.

Нам многое предстоит узнать в самое ближайшее время. Большая группа людей в разных странах уже готова к Вознесению, и они будут пионерами в Великом скачке внутренней трансформации. Человечество, ошеломленное происходящими процессами, начнет стремительно пересматривать свои ценности, когда узнает, что единственной защитой от разрушения физического тела мощными огненными энергиями является Любовь. Людям предстоит быстро понять, что такое внутренние миры, как с ними работать, что такое медитация и выравнивание тонких тел, что такое Мысль и что такое духотворчество.

Процесс преображения людей продолжает набирать обороты. Верховный Владыка Солнечной системы каждые весенние и осенние равноденствия, летние и зимние солнцестояния посылает всё новые и новые коды активации. Сопротивлением им вызывает конфликт на клеточном уровне тела, что приводит к различным заболеванием и, как результат, к скоропостижной смерти. Смертность на планете резко увеличивается и это тоже есть процесс очищения нашей цивилизации.

Квантовый скачок предусматривает разделение людей на два потока: способных воспринимать высшие вибрации Пятого измерения и неспособных. Судить о качестве того или иного человека по земным меркам не стоит, так как речь идет не об этом земном воплощении, а о духовных накоплениях Высшего, многомерного Я человека. На Земле находится только лишь часть Высшего Я, ограниченная до нужных пределов этого воплощения и земной миссии.

В Тонком Мире Великий Отсев уже произошел. Если для одних людей квантовый скачок будет означать беспредельно радостное появление в новом теле в прежнем обличии в Пятом измерении в городах Света, то другие совершат Переход в традиционном варианте – уход Домой через смерть и перемещение на другую планету в ином месте Космоса для продолжения эволюции. Это выбор Высшего Я каждого человека и невозможно судить о том, кто лучше, а кто хуже, так как у каждого свои темпы эволюции, свое удивительное путешествие по ступеням Восхождения.

Следует четко понимать, что квантовый скачок означает переход нашей планеты и людей в иное состояние, мерность, измерение. Планета Земля там уже существует, как и множество городов Света, готовых принять людей в новых телах для следующего увлекательного познания длинною в миллионы лет. Сказано, что в трехмерном измерении физическая Земля прекратит свое существование. Опыт разделения человека с Абсолютом на многие миллионы лет и полное погружение во Тьму пройдет (для Земли – это миллиарды лет, она очень древняя). Начнется новая Эра развития – Эпоха Света.

Возвращаясь к предстоящему квантовому скачку, важно отметить, что уже сейчас многим людям приходится пересматривать свои жизненные ценности, религии, мировоззрение, активно искать смысл Бытия. Существуют ли какие-то рекомендации по подготовке к Вознесению? Да и они очень простые. Вознесенный Учитель Санат Кумара дает следующие рекомендации:

«Обучайте себя всеми способами – читайте эзотерическую литературу и занимайтесь практикой: медитациями, очищениями себя разными способами, учитесь в школах и кружках, собирайтесь в группы, ведите практическую работу. Какая это может быть практическая работа?

- Групповые медитации на регулярной основе.

- Чтение лекций по общему эзотерическому образованию.

- Публикации в местных газетах.

- Отмечайте различные праздники.

- Работа с Землей: физическое очищение ее, уборка мусора, высадка растений, очищение водоемов, колодцев, родников, борьба с экологическими преступлениями, защита природы, животных, экологическое образование людей.

- Целительство.

- Контактерство, ченнилинг, написание книг.

- Поездки в энергетические и сакральные места. Самообразование».

В результате целеустремленной, последовательной духовной работы и самосовершенствования у человека постепенно начнет формироваться новая энергетическая система – каналы Ка, аналогичные эфирному телу, но действующие несколько иначе. Каналы Ка станут основой нового тела Перехода. Следует понимать, что каналы Ка не откроются мгновенно, для этого необходимо приложить некоторое усилие по самосовершенствованию (вовсе не религиозному, а глубоко внутреннему, напрямую устремленному к своему Высшему Я и без всяких посредников). Основа всего совершенствования в этот период – развитие качества Любви до беспредельности. Создание новых внутренних каналов и даже тонких тел происходит под незримым для человеческого мозга руководством Высшего Я человека, ангелов и Учителей.

В принципе, Вознесение - есть слияние нового тела человека с другими аспектами своего Высшего Я. Этот процесс, чтобы не травмировать сознание, будет происходить постепенно, его скорость будет зависеть от степени расширения и вмещения сознания.

В завершении этой статьи стоит добавить, что точка включения волн Вознесения в виде конкретной даты не есть гибель человечества и Конец Света. Это есть Конец Эпохи Тьмы и Переход в Свет, подлинное место гармоничного существования и развития человека. Космическое Вознесение – это когда ваш световой фактор достиг 99%. Это означает, что ваше физическое тело полностью трансформировалось и готово полностью подняться в тело света. Под многомиллионной эволюцией человека подводится очередная, важная черта и мы подходим к одному из главных Экзаменов. При этом Учителя отмечают, что главные трудности подготовки к квантовому скачку уже позади (а мы их даже не заметили).

В СМИ и ТВ продолжается беспрецедентная истерия по поводу предстоящего «Конца света». Катастрофического варианта гибели планеты не будет! Силами небесными наложен запрет на подробные пророчества о предстоящих событиях, чтобы не нагнетать волны страха. Землянам нужно лишь знать, что очищение мысли, эмоций и физического тела не пройдут бесследно. Это позволит быстро подготовиться к Вознесению, которое пройдет для готовых людей в невиданном наслаждении и радости. На Той стороне нас ожидает много нового и удивительно. В 2012-2013 году планета не исчезнет и люди не погибнут…

Группа Terra

 


<== предыдущая | следующая ==>
Классификация элементарных частиц. Античастицы | Введение. Исполнитель Селиванова Екатерина Сергеевна, студент 3 курса, группа ТН – 10

Date: 2015-05-18; view: 1095; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию