Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список интернет-ресурсов, участвующих в Конкурсе. 3.1. Конкурс проводится в социальных сетях «VK.com», «Facebook.com», «Odnoklassniki.ru» посредством групп Спортмастер (далее «Группа»)





3.1. Конкурс проводится в социальных сетях «VK.com», «Facebook.com», «Odnoklassniki.ru» посредством групп Спортмастер (далее «Группа»). Интернет-адрес Групп: http://vk.com/sportmaster, http://www.facebook.com/sportmaster.ru?bookmark_t=page, http://www.odnoklassniki.ru/sportmaster

3.2. Конкурс допускает участие пользователей, зарегистрированных в социальных сетях «VK.com», «Facebook.com», «Odnoklassniki.ru».

 

 

4. Порядок участия в Конкурсе в социальных сетях:

4.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо:

-Подписаться на новости официальной группы Спортмастер, адрес групп: http://vk.com/sportmaster, http://www.facebook.com/sportmaster.ru?bookmark_t=page, http://www.odnoklassniki.ru/sportmaster

-Принять участие в конкурсе «Как я провел лето»;

4.2. После подписки на новости официальной группы Спортмастер в социальной сети «VK.com», «Facebook.com», «Odnoklassniki.ru» пользователь получает возможность участвовать в он-лайн конкурсе «Как я провел лето».

4.3. Для участия в конкурсе необходимо выложить свои фотографии, раскрывающие тему конкурса, в соответствующие альбомы «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО», либо разместить на стене в группах(в зависимости от формата сайта). Конкурс предназначен для детей и их родителей. Требования к фотографиям относительно тематики конкурса: на фото должен быть изображен несовершеннолетний Конкурсант во время спортивного отдыха летом. Фотографии не должны быть сняты ранее 2013 года. От одного участника принимается не более трех фото в одной социальной сети, все они проходят проверку модератором. Прием работ начинается в 18.00 12 августа 2013 г. и заканчивается в 15.00 8 сентября 2013 г.

5. Порядок определения победителей, обладателей призов в конкурсе в социальных сетях:

5.1. Еженедельно с 12 августа 2013 года до 8 сентября 2013 года по воскресеньям в 18:00 по Московскому времени (GMT +4.00) Конкурсным жюри Организатора, в каждой социальной сети, будут определяться три лучших фотографии Пользователей из пяти, набравших наибольшее количество «лайков»/ «класс»* в Профиле.

*лайк, класс- кнопка «мне нравится».

5.2. Критерии выбора лучших идей состязания:

 

5.2.1. Нестандартность идеи.

5.2.2. Креативный подход.

 

5.3. Список призов:

- Участник, чья идея будет признана лучшей за неделю, получает подарочную карту номиналом 2000р

- Участник, чья идея будет признана Конкурсным жюри второй по оригинальности за неделю, получает подарочную карту на 1000р.

- Участник, чья идея будет признана Конкурсным жюри третьей по оригинальности за неделю, получает подарочную карту на 500р.

 

5.5. Подарочная карта активируется только после получения Организатором фотографии Победителя с подарочной картой в руках и заполненной анкеты.

5.6. Участники, признанные Победителями Конкурса, должны связаться с представителями Организатора не позднее 9 октября 2013 года по электронной почте [email protected], указав, каким из двух способов они предпочитают получить приз:

5.6.1. Прибыть в офис Организатора (адрес будет уточнен при информировании Участника о выигрыше)

5.6.2. Получить приз от курьерской службы. Расходы по доставке приза несет Организатор.

5.7. Участники Конкурса обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими призов Конкурса. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

5.7.1.При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) призы (выигрыши), полученные от организаций в отчетном периоде, стоимость которых не превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

5.7.2. Организатор Конкурса информирует Участников Конкурса о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов от организаций в отчетном периоде, если их совокупная стоимость превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей).

 

5.8. Победитель обязан предоставить копию основной страницы паспорта; копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо копию другого документа, подтверждающего регистрацию на территории РФ. Также копию ИНН и свидетельства ПФР. При получении приза Участник обязан заполнить анкет. Вышеуказанные документы предоставляются в момент получения приза в офисе Организатора или высылаются на электронный адрес [email protected] в случае отправки приза курьерской службой.

5.9. Выдача призов осуществляется не позднее 9 ноября 2013 года.

 

Организатор за свой счет высылает призы почтовой или курьерской доставкой по адресу, указанному победителем Конкурса, при этом моментом вручения приза является момент передачи Организатором приза в ГУП «Почта России», либо иной курьерской службой.

Организатор не несет ответственности в случае неполучения Победителем приза вследствие предоставления последним ложных сведений по доставке.

Организатор не осуществляет повторную рассылку и доставку выигрышей.

Доставка призов осуществляется только на территории Российской Федерации.

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб.

5.10. Участник может получить 1 приз за весь период Конкурса, в случае, если он станет победителем в Конкурсе в социальных сетях «VK.com», «Facebook.com», «Odnoklassniki.ru». В случае повторного выигрыша он не может претендовать на получение приза, и соответственно победителем, становится следующий участник в таблице рейтинга за неделю.

5.11. Выплата денежного эквивалента стоимости призов, возврат и обмен призов, замена призов Организатором не производится.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию