Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса





Правила проведения Конкурса

«Как я провел лето»

Общая информация о Конкурсе

1.1. Организатором Конкурса является ООО «Спортмастер» (далее – «Организатор»), юридический адрес: 117437, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корпус 2, комната 102.

1.2. Конкурс «Ка я провел лето» (далее «Конкурс»), реализуемая Организатором, является интернет активностью, которая не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Правилами»). Конкурс, включает активности потребителей в социальных сетях ВКонтакте,Facebook, Одноклассники, посредством групп Спортмастер. Интернет-адреса группы: http://vk.com/sportmaster, http://www.facebook.com/sportmaster.ru?bookmark_t=page, http://www.odnoklassniki.ru/sportmaster

1.3. Конкурс проводится Организатором на территории Российской Федерации в сети Интернет, перечисленных в п. 3.1 данных Правил.

1.3. Общие сроки проведения Конкурса - с 12 августа 2013 г. по 8 сентября 2013 г. включительно.

Победители Конкурса объявляются еженедельно, с 12 августа 2013 г. по 8 сентября 2013 г, по воскресеньям, в 18:00 по Московскому времени (GMT +4.00)

Срок предоставления призов победителям Конкурса - до 9 ноября 2013 г. включительно.

Участники Конкурса

2.1.Конкурс проводится среди пользователей глобальной сети Интернет, граждан РФ, проживающих на территории РФ (далее - «Участники»).

2.2. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, его аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

2.3. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника, а также сведения о трудовой деятельности Участника.

Date: 2015-05-09; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию