Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лицом к лицу





Согласно телевизионным правилам противники должны находится лицом друг к другу, тем самым, давая герою возможность обороняться и, в конце концов, обезоружить злодея. Насмотревшись этой ерунды, вы можете подумать, что так на самом деле происходят драки на улицах. Но это совсем не так.

Никогда не прощупывайте противника, давая ему тем самым шанс защититься. Нападайте жестоко, без предупреждения, помня только о двух моментах:

1) вы должны уложить его на землю;

2) уничтожить!

Не стойте после нанесения удара, ожидая, что он упадет. Продолжайте наносить удары ножом, вынуждая его упасть!

Приемы спецназа

Забудьте о телевизионной чепухе в стиле «коммандос». Эти приемы не работают в реальной обстановке.

В фильмах, вы, вероятно, видели, как коммандос быстро разоружает и убивает противника. Типичный сценарий:

1) безоружный герой захватывает руку противника с ножом и вонзает в живот противника его собственный нож;

2) герой бросает противника на землю и затем закалывает его в грудь.

В фильмах, опять таки, нападающий вытягивает руку с ножом вперед, при этом не задействует свободную руку и не оказывает какого-либо противодействия обороняющегося.

Нельзя заставить выполнять тот или иной прием в реальной ситуации, когда решается вопрос жизни и смерти. Необходимо использовать любую для его выполнения. Удобный момент не возникнет сам по себе. Поэтому будьте внимательны и мгновенно используйте сложившееся удобное для вас положение.

Никогда не атакуйте первым, если противник держит нож в руке расположенной сзади. В этой ситуации для выполнения контратакующих действий нужно ждать атаки противника. Опытный боец быстро отдергивает назад руку с ножом после удара, поэтому бывает достаточно сложно успеть провести какие-либо ответные действия или выполнить захват.

Date: 2015-05-09; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию