Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 86. Ликвидация свободного склада





При ликвидации свободного склада по истечении срока дейст­вия лицензии либо по желанию владельца, а равно при аннулировании или отзыве таможенными органами Республики Беларусь лицензии на учреждение свободного склада с даты принятия такого решения сво­бодный склад становится складом временного хранения. Хранение то­варов на складе временного хранения осуществляется в соответствии с настоящим Кодексом. Общий срок нахождения товаров на складе вре­менного хранения не может превышать шести месяцев.

При аннулировании лицензии товары, находящиеся на сво­бодном складе, подлежат повторному таможенному оформлению с даты помещения их на этот склад. За весь период нахождения то­варов на ликвидируемом свободном складе с владельца склада взимаются таможенные сборы за хранение, установленные для складов временного хранения, учрежденных таможенными органа­ми Республики Беларусь.

При отзыве лицензии товары, находящиеся на свободном складе, подлежат повторному таможенному оформлению с даты при­нятия решения об отзыве. За период нахождения товаров на ликвиди­руемом свободном складе после принятия решения об отзыве лицензии с владельца склада взимаются таможенные сборы за хранение, уста­новленные для складов временного хранения, учрежденных таможен­ными органами Республики Беларусь.

При приостановлении действия лицензии помещение ино­странных товаров на свободный склад осуществляется с уплатой тамо­женных пошлин и налогов и с применением мер экономической поли­тики, а освобождение от таможенных пошлин и налогов либо возврат таможенных пошлин и налогов в отношении помещаемых отечест­венных товаров не производятся.


ГЛАВА 13. ПЕРЕРАБОТКА ТОВАРОВ ВНЕ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

Статья 87. Содержание таможенного режима

Переработка товаров вне таможенной территории - тамо­женный режим, при котором отечественные товары вывозятся без применения к ним мер экономической политики и используются вне таможенной территории Республики Беларусь в целях их пере­работки и последующего выпуска продуктов переработки в свобод­ное обращение на таможенной территории Республики Беларусь с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической по­литики.

Date: 2015-05-09; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию