Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Список оформляется в соответствии с [1]





Список оформляется в соответствии с [1]. Можно воспользоваться примерами описания источников информации, которые приведены в библиографическом списке данного МУ.

Приложения

В приложениях к курсовой работе приводятся: техническое задание и перечни элементов к принципиальным электрическим схемам.

Техническое задание выполняется в соответствии с методическими указаниями [2]. Пример оформления технического задания для курсовой работы по данной дисциплине приведён в Приложении С.

Перечень элементов выполняется в соответствии с ГОСТ 2701-84. "ЕСКД. Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению", Перечень может содержать одну либо несколько страниц. На первой странице (Приложение D) приводится основной штамп. На второй и последующих страницах используется штамп текстовых документов высотой 15 мм (рис. 4).

Рисунок 4. Штамп второго и последующих страниц перечня элементов

Приложения нумеруются буквами А, Б, В, и т. д. русского алфавита, или буквами А, В, С и т. д. латинского алфавита.

ВАРИАНТЫ ЗАДАНИЙ НА КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

Варианты заданий на курсовые работы приведены в табл. 1 - табл. 4.

В таблицах приняты следующие обозначения: РШД ПЦ - разрядность шины данных процессора; Dвых, Dвх - дискретные выходы и входы; АС, DC - переменный и постоянный ток; АСР, DCP- переменный и постоянный ток с релейным выходом; Uвых, Iвых - выходные напряжение и ток; Uвх, Iвх - входные напряжение и ток; РЦАЦ, РАЦП - разрядность ЦАП и АЦП; Авых, Авх - аналоговые выходы и входы; РСЧ - разрядность счётчика.

В разрабатываемых модулях с дискретными входами и выходами необходимо предусмотреть оптоэлектронную гальваническую развязку. Релейные выходы выполнять на базе электромагнитных реле. В модулях с количеством аналоговых входов от 4 до 8 использовать АЦП со встроенными коммутаторами.

В КР допускается использование ЦАП и АЦП с разрядностью равной указонной в задании или большей. При отсутствии ЦАП и АЦП с необходимыми выходными и входными параметрами, необходимо использовать в выходных и входных цепях преобразователи напряжений и токов. Перечень отечественных ЦАП и АЦП и их зарубежных аналогов приведён в приложении Е.

В КР моделируется работа модулей ввода/вывода дискретных и импульсных сигналов (раздел 3.7). Для этих же модулей разрабатываются печатные платы (раздел 3.8).

Date: 2015-05-08; view: 608; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию