Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простановка размеров осуществляется при помощи падающего меню «размеры»и панели инструментов «размер»





Основные команды падающего меню «Размеры» либо панели инструментов «Размер», необходимые для выполнения лабораторной работы: Линейный, Радиус, Диаметр, Базовый, Маркер центра, Размерные стили.

ВОПРОСЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ОСТАТОЧНЫХ ЗНАНИЙ

 

1. Объяснить команды меню «Рисование»

2. Что понимают под блоком? Создание, редактирование, вставка блоков, в том числе блоков с атрибутами. Разгруппировка элементов, входящих в блок.

3. Способы ввода текста, настройка текстовых стилей.

4. Объяснить команды меню «Редактировать».

5. Объяснить команды меню «Размеры».

6. Каким образом осуществляется настройка размерных стилей?

 

Список рекомендуемой литературы

1. Полещук Н.Н. AutoCAD 2011. СПб.: БХВ-Петербург, 2011. 752 с.:ил.

2. Соколова Т.Ю. AutoCAD 2011.Учебный курс. СПб.: Питер, 2012. - 576с.

3. Омура Джордж. AutoCAD 2011. СПб.: Питер, 2012. – 532с.: ил.

4. Единая система конструкторской документации (ЕСКД). Общие правила выполнения чертежей. Сб. ГОСТов – М., 1991.

5. Борзунов А.П., В.В. Вязанкова, Медведев А.М,, Гершунина Н.Н. Основы работы в AutoCad 2007 Двухмерное черчение». Методические указания по самостоятельной работе по дисциплинам: «Компьютерная графика», «Компьютерная графика в архитектуре и градостроительстве», «Инженерная и компьютерная графика», «Интерактивная машинная графика» для студентов всех форм обучения технологических и технических специальностей. Краснодар: Изд-во КубГТУ, 2010- 44с.

6. В.В. Вязанкова, Борзунов А.П., Медведев А.М. «Основы работы в AutoCad 2007. Трехмерное моделирование» Методические указания по самостоятельной работе по дисциплинам: «Компьютерная графика», «Компьютерная графика в архитектуре и градостроительстве», «Инженерная и компьютерная графика», «Интерактивная машинная графика» для студентов всех форм обучения технологических и технических специальностей. Краснодар: Изд-во КубГТУ, 2010- 44с.

7. Основы инженерной графики. Методические указания для самостоятельной работы студентов всех специальностей / О.Я. Фоменко, В.Н. Гарькуша, В.А. Ларин, Е.Ю. Косякова, А.Е. Котенко, В.В. Вязанкова. – Кубан. гос. технол. ун-т. Кафедра начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики. – Краснодар: Изд.: КубГТУ, 2004. – 52 с.

 

Date: 2015-05-08; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию