Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повесьте таблицу уровней продукции в универсальном шкафу на станции фритюра





 


Составление таблицы уровней продукции в универсальном шкафу для системы ВОР

 

Для системы ВОР таблица уровней продукции в универсальном шкафу будет отражать уровень товарооборота, количество лотков с продукцией по каждому наименованию и количество порций продукта в каждом лотке. При этом необходимо исходить из числа имеющихся ячеек, времени хранения готового продукта и структуры Product Mix вашего ресторана.

 

Проанализируйте характер изменения товарооборота. На основании общего характера изменения объемов продаж определите низкий, средний, высокий и очень высокий уровень товарооборота.

 

Расчет значений уровней продукции в универсальном шкафу для системы ВОР производится по стандартной схеме. Единственное отличие состоит в том, что для расчета значения уровня продукции в шкафу необходимо учитывать только полное время хранения в универсальном шкафу для каждого вида продукта, а не коэффициент 0,75 как это делается при хранении продукции на бине.

 

  ФИЛЕ, шт НАГГЕТТС, slv ЧИКЕН, шт
НИЗКИЙ   /   0,75 /     /  
СРЕДНИЙ   /   0,75 /     /  
ВЫСОКИЙ   /     /     /  
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ   /   0,75 /     /  
Дата:  

 

 


Составление рабочего листа анализа отходов

 

Для поддержания высокого качества предлагаемой нами продукции очень важно вовремя отбраковывать готовую продукцию с истекшим сроком хранения.

 

Характерная для ресторанов Макдоналдс простая технология выпуска продукции способствует снижению количества отходов. Ответственность за непрерывный контроль за временем хранения готовой продукции распределяется между менеджером и кликуном. Менеджер определяет допустимые уровни отходов и следит за их соблюдением, используя для этого рабочий лист анализа отходов. Кликун несет ответственность за обработку отходов, их подсчет и заполнение формы учета отходов.

Ø См. главу «Организация управления для увеличения прибыли»

 

Переход кликуна к новому производственному режиму не должен приводить к увеличению суммарных отходов готовой продукции, а всего лишь к перераспределению отходов между отдельными видами продукции. Для каждого ресторана характерна своя структура продаж. Для оценки эффективности работы кликуна менеджеру кухни достаточно периодически анализировать отходы ресторана.

 

Date: 2015-05-08; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию