Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность пластиковой Электронной карты паспорта





 

Президент Путин – дал распоряжение как можно БЫСТРЕЕ перевести население России -- на Электронные Паспорта – Пластиковые Карты, причём, раз наша промышленность пока – НЕ МОЖЕТ изготовлять нужные электронные Чипы – в этих Картах поставят Иностранные Чипы.

Граждан РОССИИ – вот таким наглым образом – в нарушении Конституции России, без всероссийского РЕФЕРЕНДУМА -- ПРЕВРАЩАЮТ в Электронное население -- всем людям будут с 2013 года ВЫДАВАТЬ Электронные пластиковые КАРТЫ - Паспорта -- с номерами вместо имен и фамилий -- как во время войны в немецких концлагерях у людей вместо имён -- были порядковые номера.

На эти Карты будут -- ВНЕСЕНЫ все ДАННЫЕ о вас и вашей семье, и вашей личной жизни и эти данные – Любой, кому не лень -- может легко УЗНАТЬ, а вы знаете, что Базы с такими данными -- везде СВОБОДНО продаются, они стоят деньги, и потому на них -- Много желающих, начиная от жуликов и бандитов, кончая вашими врагами и недоброжелателями соседями – сегодня всё можно купить за деньги и много продажных людей.

 

Можно всегда -- запросто УЗНАТЬ -- СКОЛЬКО денег у вас -- на книжке и в банке, и что вы ИМЕЕТЕ -- в СОБСТВЕННОСТИ: квартиры, машины, дачи и прочее, где вы ЖИВЕТЕ.

А потому к вам в гости всегда могут ЗАЯВИТЬСЯ -- НЕЗВАНЫЕ гости – начиная от обычных КВАРТИРНЫХ воров, кончая – БАНДИТАМИ. Неужели вы так этого хотите?

Можно легко узнать -- СОСТАВ вашей семьи, сколько раз вы расходились, где вы – РАБОТАЕТЕ и как вы работаете – довольны ли вами ваше начальство, когда и за что вас увольняли, СКОЛЬКО -- вы получаете, сколько у вас – КРЕДИТОВ и ДОЛГОВ банкам и ЖКХ, есть ли у вас лишняя жилплощадь и многое другое – практически всё.

 

США и ЕВРОСОЮЗ - собрались ОТОБРАТЬ у нас всё под чистую! И будут КОРРЕКТИРОВАТЬ - любые Документы на свой вкус, так, как им нужно -- в режиме Он Лайн. Вы даже и знать - НЕ БУДЕТЕ, что в пластиковой Электронной Карте Паспорте -- будет СКАЗАНО о вас и ваших близких, а что несколько минут назад -- УДАЛИЛИ.

Захотят – ЗАБЛОКИРУЮТ или вообще -- ОБНУЛЯТ твой СЧЕТ в Банке и ты останешься без денег. И в долг никто не даст – потому что с введением Пластиковых карт – начнут ОТМЕНЯТЬ реальные ДЕНЬГИ и переводить всё на - Виртуальные деньги.

ЗАХОТЯТ сделают тебя ОПАСНЫМ -- Психом или Преступником. Всё что угодно.

И в суде ты НИЧЕГО и ни кому – НЕ ДОКАЖЕШЬ! Документов -- НЕТ! Есть Карта, а в Карте сведения, что ты -- СБЕЖАЛ из Психушки или совершил опасное Преступление, и дан приказ о твоём Задержании и ты -- НАХОДИШЬСЯ в Розыске.

С созданием Единой электронной базы данных - ПОЯВЯТСЯ идеальные условия для - электронного МОШЕННИЧЕСТВА: можно - ЛИШИТЬСЯ собственной Квартиры или своего дома, потому что кто-то -- ВЛЕЗ в базу данных и ИЗМЕНИЛ Записи о принадлежащем вам Имуществе.

Чем не Рай для жуликов и бандитов? Нужны ли вам такие Электронные Карты Паспорта, которые так настойчиво - навязывает России Путин?

В ЧИПЕ Пластиковой Карты паспорта -- заложены биометрические данные, личный номер и банковский счёт каждого человека.

Чип имеет ВНЕШНЕЕ Управление - то есть, теперь вашей Судьбой и жизнью будет УПРАВЛЯТЬ -- компьютерный оператор беспрекословно -- ИСПОЛНЯЮЩИЙ все указания сверху. Идеальная Масонская -- модель управления государством для всех капиталистов и демократов.

Вам могут -- ЗАПРЕТИТЬ или РАЗРЕШИТЬ следующее:

Date: 2015-05-08; view: 629; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию