Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание занятий





ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ КРАСОТЫ.

Цель занятий: Новое видение себя, формирование рационального гардероба с учётом природного колорита и стилевых предпочтений женщины. В результате занятий слушатель получает составленное им портфолио-шпаргалку по своему стилю, где будут представлены все ткани, орнаменты, прически, украшения, аксессуары, цветовая палитра, комплиментарные индивидуально для слушателя.

Расписание занятий.

1. Занятие. Понятие имиджа человека (по каким критериям строится имидж-стиль) Жизненный стиль, природный колорит. Основы колористики. Понятие «цветотип». Определение индивидуального цветотипа в группе. На занятие приходить без косметики, принести глянцевые журналы, ножницы, файлы и бумагу А4 формата.

2. Занятие. Пропорции. Форма. Линии. Плоскостные характеристики фигуры. На занятие нужны фотографии: анфас, профиль в белье в полный рост и портрет, линейки и сантиметровые ленты.

3. Занятие. Материаловедение. Вес, структура, фактура, пластика тканей и материалов. Орнаменты. Декорирование. Принести кусочки тканей в цветах своей палитры.

4. Занятие. Понятие стиля в одежде, девизы и образы. Принести на занятие глянцевые журналы, файлы, бумагу, ножницы.

5. Занятие. Аксессуары. Обувь, украшения. Акцентные зоны. Принципы подбора аксессуаров. Вырезки из журналов, файлы, бумагу, ножницы.

6. Занятие. Рациональный гардероб. Понятие. Основы рационального гардероба. Ценовые и стилевые предпочтения. Правильное формирование гардероба на основе жизненного стиля человека.

7. Занятие. Практическое занятие по формированию гардероба. Представление о формировании гардероба. Принести глянцевые журналы, бумагу, ножницы, файлы.

Date: 2015-06-08; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию