Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Право первой ночи





Если в вас по очереди прилетело сразу два заклятья, и вы не сориентировались в защите, то действует первое из услышанных. Споры на эту тему неприемлемы.

Пример: Волшебники И.Д., К.Д., и В.Д. решили подстеречь волшебника Д.Д. в темном углу Дурмстранга, и преподать ему пару уроков на тему «склад мёртвых поляков». На волшебника Д.Д. были подряд применены заклятия Tormentio, Conjuctivitus и Impedimenta в результате чего тот был Оглушен (15 минут, без сознания). Если же хитрый Д.Д. успел поставить щит на Conjuctivitus, но дальше растерялся, то в Д.Д. попадают только два заклятия, и первым он услышал (на его взгляд) Impedimenta. Волшебник Д.Д., на ватных ногах, зовет на помощь. После чего ректор прописывает всем участникам действа профилактический час журавля, а склад мёртвых поляков продолжает пустовать.

Правило трех заклятий (качество нашего вооружения).

Любое боевое заклинание не может быть применено два раза подряд. Между использованием двух одинаковых боевых заклинаний должно быть использовано не менее двух других боевых заклинаний (с одним пистолетом в бой не ходят, а ходят с пистолетом, гранатой и винтовкой).

Пример: Колдун Д.Д. применил заклинание Cтупефай к колдуну И.Д, но тот защитился. Чтобы осуществить свое намерение и наложить таки на колдуна И.Д. Cтупефай, он должен использовать сначала два любых других боевых заклинания, например, применить Петрификус тоталюс к колдуну В.Л. и Инсендио к колдуну А.К. (пока пистолет волшебным образом перезаряжается). Если вы нарушили правило трех заклинаний (даже СЛУЧАЙНО), от перенапряжения вы попадаете в состояние ОГЛУШЕНИЯ (кончились патроны), то есть в течении 15 минут находитесь без сознания. Но ваше заклинание, все равно работает (конечно, только в том случае, если ваш противник не успел защититься).

Date: 2015-06-07; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию