Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именной Прицельный выстрел





Если против вас на боевом расстоянии кучей стоят четыре волшебника (допустим, педсостав), и вы хотите поразить только одного из них (допустим, аспиранта Радецки, которая вчера сосчитала вами ступени до библиотеки) – то вместе с проклятьем вы должны назвать его имя (Cтупефай, Радецки!). Иначе вы сразите всех, и вас не поймут. При условии, конечно, что ваш уровень отличен от первого.

Если вы не знаете имени волшебника, но вам очень хочется чтобы заклинание пришло именно в него, то можно его просто хоть как-то обозначить. Главное емко - что бы этот самый обозначенный понял.

Например, в ряду людей в одинаковых черных одеждах и одинаковых белых масках (то есть вы не знаете кто под какой маской скрывается), вы хотите поразить того у кого единственного зеленые волосы. Или он единственный в белых перчатках. О чем вы ему и сообщаете - "Ступефей, человек с зелеными волосами!"

Кроме того, выстрел в спину возможен только при знании имени: надо сказать «Ступефай, Агнесса!», сделать магический пас и только тогда заклинание подействует. Если вы, при нападении со спины, не знаете имени или сомневаетесь, заклинание не подействует, заставьте вашего оппонента посмотреть вам в глаза.

Разумеется, человек, похожий на Агнессу Кроули из предыдущего абзаца, может оказаться незнакомым вам волшебником под оборотным зельем. Тем не менее, это не меняет адреса направляемого вами заклятия. Грубо говоря, личина Агнессы Кроули является достаточным маркером для обозначения лица, которого вы хотите поразить.

Выяснить личность человека посредством применения чар невозможно. То есть чтобы выяснить, кто из незнакомых волшебников является сокурсницой А.А. под обороткой, невозможно сказать «Ступефай, А.А.!». Эксклюзивные исключения (о которых знают определенные лица) остаются на честности игроков. Не стоит увеличивать абсурд.

Date: 2015-06-07; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию