Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секунданты

Секундант и его помощник должны знать и выполнять Правила и Положения о соревнованиях.

3.4.1. Каждый боксер может иметь секунданта и его помощника, которые помогают ему в начале (одевают и снимая с боксера защитное снаряжение), и во время боя (в перерыве между раундами).

3.4.2. Только секундант и его помощник могут подниматься на помост ринга, но только секундант может входить в ринг.

3.4.3. Секунданты допускаются к рингу только в спортивной одежде, и спортивной обуви.

В одежде для соревнований, спортивной экипировке, шортах, спортивных трусах, пляжных сандалиях или в обуви на каблуках в ринге находится запрещается.

3.4.4. Во время боя никто из секундантов не может находиться на помосте ринга. В начале раунда секундант или его помощник должны убрать с ринга стул, полотенце и другие предметы, вытереть воду.

3.4.5. Секундант, который помогает боксеру во время перерыва между раундами, должен иметь при себе полотенце, губку, воду и прочее необходимое для этого оборудование.

3.4.6. Секундант имеет право от имени боксера отказаться от продолжения боя. Если это решение секундант принимает во время проведения боя, он выбрасывает на ринг полотенце.

Когда рефери ведет отсчет нокдауна, выбрасывать на ринг полотенце нельзя.

3.4.7. Во время боя секундант и его помощник не могут подсказывать боксеру, помогать или поддерживать его. Если они это делают, то могут быть отстранены от своих обязанностей на этот день или дисквалифицированы до конца соревнований. Боксер может получить замечание, предупреждение, или быть дисквалифицированным рефери за нарушение Правил секундантами.

3.5. Представители команд. Команда, которая принимает участие в соревнованиях, должна иметь в своем составе представителя, тренера и капитана. В отдельных случаях обязанности представителя может выполнять тренер.

3.5.1. Представитель команды является руководителем команды и несет полную ответственность за организованность, поведение и дисциплину членов команды. Представитель команды должен:

3.5.1.1. Знать Правила и Положение соревнований.

3.5.1.2. Своевременно подавать заявление и другие документы на участие в соревнованиях в мандатную комиссию.

3.5.1.3. Присутствовать на совместных заседаниях судей с представителями команд.

3.5.1.4. Информировать членов команды о решении судейской коллегии.

3.5.1.5. Обеспечивать своевременную явку участников на соревнования.

3.5.1.6. Быть на месте проведения соревнований до окончания выступления всех участников своей команды.

3.5.1.7. Оставлять место соревнований только с разрешения Главного Судьи.

3.5.2. Представитель команды имеет право:

3.5.2.1. Присутствовать на взвешивании и жеребьевке.

3.5.2.2. Получать справки по всем вопросам и результатах проведения соревнований.

3.5.2.3. В случае нарушений или положений о соревнованиях - подать протест.

3.5.3. Тренер команды в период соревнований находится с участниками и отвечает за подготовку боксеров к выходу на ринг.

3.5.4. Капитан команды назначается из числа ее членов, он наравне с тренером отвечает за дисциплину в команде и поведение спортсменов как на соревнованиях, так и после них.

3.5.5. Участники соревнований и официальные представители команды, которые нарушают Правила соревнований, мешают работе судей, организаторов соревнований, или если они апеллируют во время боя к зрителям, могут быть отстранены от выполнения своих обязанностей до конца дня или на все время соревнований.

3.6. Спортивный паспорт спортсмена является главным документом, удостоверяющим принадлежность спортсмена к спортивной организации, его спортивную классификацию, результаты участия в соревнованиях и прохождения медосмотра.

3.6.1. Спортивный паспорт имеет следующие разделы:

3.6.1.1. Название спортивной организации, выдавшей паспорт; фотографию, заверенную печатью; фамилия имя отчество; дату рождения, и дату начала занятий боевыми искусствами, отметку о присвоении спортивных разрядов и званий; подпись руководителя учреждения, выдавшего паспорт, фамилия и имя тренеров; подпись руководителя федерации и печать федерации.

3.6.1.2. Отметки врача о тяжелых травмах, нокаутах.

3.6.1.3. Участие в соревнованиях с отметкой даты, весовой категории и полученных показателей.

3.6.1.4. Отметка о переходе в другой спортивный клуб.

3.6.2. При подаче заявления в мандатную комиссию, представитель команды вписывает номер спортивного паспорта спортсмена. Спортивный паспорт спортсмена является главным документом при взвешивании спортсменов.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | IV. Судейская коллегия

Date: 2015-06-07; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию