Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов фотоконкурса и определение победителей





В фотоконкурсе предполагается присуждение 1, 2 и 3 места для победителей по каждой номинации.

Голосование экспертного жюри проходит после окончания приема фоторабот и учитывается количество проголосовавших в Интернете. Жюри коллегиально определяет победителя по каждой номинации. Решение жюри оформляется протоколом, который утверждается председателем Жюри и является итоговым документом Конкурса. Решение жюри пересмотру не подлежит. Апелляции по решению жюри не принимаются.

По решению Оргкомитета и членов жюри в течение всего периода проведения фотоконкурса могут быть внесены незначительные дополнения в номинации, а так же учреждены специальные призы партнеров и спонсоров, о чем участники конкурса будут информированы дополнительно.

Работы не рецензируются и не возвращаются.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Авторы работ, занявшие 2 и 3 призовые места в заявленных номинациях, награждаются дипломами.

Участники - победители конкурса, занявшие 1 место в каждой номинации, награждаются дипломами победителя конкурса и ценными подарками.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению конкурса фоторабот «Фото-факты» осуществляются за счет денежных средств Бобруйского ГК ОО «БРСМ». Для организации и проведения конкурса могут быть использованы средства заинтересованных организаций и из иных источников незапрещенных законодательством Республики Беларусь.

 

ПРОЧЕЕ

Предоставляя фотоработы в адрес жюри фотоконкурса, авторы подтверждают возможность использования фоторабот в целях, связанных с проведением конкурса, в том числе для формирования и издания печатного каталога и электронного архива.

Под использованием фотографий, предоставленных авторами, понимается публичный показ фотоснимков, публикация во всех видах СМИ, доведение фотоснимков до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к фотоснимкам из любого места и в любое время.

При доведении фотоработы до всеобщего сведения обязательно указывается ее автор.

Авторы фотоснимков во время подачи заявки на фотоконкурс письменно подтверждают передачу организаторам конкурса исключительных авторских прав на использование фотографии в целях, связанных с проведением проекта.

 

Приложение №1

 

Форма заявки

Заявка

________________________________________________

(Ф.И.О.)

на участие в конкурсе фоторабот

«Фото-факты»

 

№ п/п ФИО участника (полностью) Место работы, должность Контактные данные (телефон, e-mail) Наименование номинаций Название фотоработы
           

 

 

Дата Подпись

 

Date: 2015-06-06; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию