Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи работ на фотоконкурс





Для участия в фотоконкурсе необходимо:

- заявка (Приложение 1) на участие в фотоконкурсе;

- паспорт (свидетельство о рождении) – ксерокопия для индивидуального участника; паспортные данные для руководителя коллектива;

- фотоработы в электронном виде, в формате JPЕG, разрешением не менее 1280х1024 px (направляются с заявкой на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой ФОТОКОНКУРС). После отправки на указанный e-mail письма, в течение суток участникам должно прийти подтверждение о получении. Если в течение указанного времени подтверждение не пришло, необходимо позвонить по номеру 80296468613;

- распечатанная фоторабота (формат А4), заявка, ксерокопии документов предоставляются в каб.207 АСУП (ПО/РК ОО «БРСМ» ОАО «Белшина»).

Претендент может подать заявку на участие в фотоконкурсе в нескольких номинациях.

Фоторабота должна соответствовать тематике конкурса.

Все присланные на фотоконкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Работы участников могут использоваться организаторами для популяризации фотографии и для освещения темы в обществе, в том числе и по окончании фотоконкурса, с обязательным указанием авторства. Фотоконкурс преследует только социально-значимые цели, описанные в целях фотоконкурса.

Организаторы фотоконкурса не несут ответственности за нарушение участниками конкурса авторских прав третьих лиц.

Конкурсные работы представляются в организационный комитет конкурса до 15 июня 2015 года.

 

7. НОМИНАЦИИ ФОТОКОНКУРСА

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Счастливая семья»

В этой номинации рассматриваются работы, отражающие бережное отношение к семейным ценностям, неразрывную связь поколений.

2. «Бобруйск – мой любимый город»

Работы этой номинации могут отражать строительство и развитие Бобруйска, памятники архитектуры, новые архитектурные формы, а также красивые исторические здания, красоту природных уголков.

3. «Ночной город»

В сумеречное и темное время суток все преображается, обыденные привычные вещи приобретают иной вид, иное значение. Благодаря работам этой номинации мы увидим, как выглядит город в это время.

4. «Здоровье – это здорово!»

Любительский, массовый, детский, юниорский и взрослый спорт, а также все, что связано с понятием "здоровый образ жизни" – тема этой номинации.

5. «70 лет мира!»

Ветеранам Великой Отечественной войны – живым свидетелям и творцам истории нашей страны, освободившим ее от немецко-фашистских захватчиков, посвящены работы, представленные в этой номинации. Принимаются фотоработы: ветеран (в случае, если ветерана нет в живых, необходимо сфотографироваться с его портретом в руках; если ветеран жив, нужно сфотографироваться вместе с ним), работы с элементами (символами), олицетворяющими Великую Победу (письмо с фронта, награды, памятники архитектуры, личные вещи и др.)

6. «Молодым везде у нас дорога»

Молодежь – будущее нашего города, будущее нашей страны. Взгляд на молодежь, на жизнь ОО «БРСМ», на мероприятия, которые проходят в Год молодежи – тема этой номинации.

7. «Фото-Креатив»

Работы, демонстрирующие необычный дизайнерский подход автора к сюжету и композиции фотографии, в том числе созданные с помощью передовых компьютерных технологий обработки фотографий будут представлены в этой номинации. Тематика представленной фотоработы должна соответствовать предложенным номинациям: «Счастливая семья», «Бобруйск – мой любимый город», «Ночной город», «Здоровье – это здорово!», «70 лет мира!», «Молодым везде у нас дорога».

Лучшие работы в номинациях загружаются в сеть Интернет (http://www.shinnik.by/),(http://vk.com/molodezh_b), где проводится голосование за понравившуюся фотоработу, определяется победитель.

 

Date: 2015-06-06; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию