Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения слета





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении XXVIII спортивно-туристского

слета молодежи Волосовского района,

посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

26-28 июня 2015 года

Цели и задачи.

Спортивно-туристский слет молодежи проводится с целью продолжения лучших традиций молодежных слетов, физического и духовного развития молодежи района, обмена опытом спортивно-массовой работы и организации молодежного туризма в Ленинградской области, развития видов спорта, выявления сильнейших команд, популяризации туризма.

Руководство и проведение слета.

Общее руководство организацией и проведением слета осуществляет сектор по культуре и молодежной политике администрации МО Волосовский муниципальный район. Непосредственное проведение слета возлагается на судейскую коллегию.

Время и место проведения слета.

Слет проводится с 26 по 28 июля 2015 года в д. Коряча. Внимание! Все команды должны заехать до 20.00 часов.

Участники слета.

В слете принимают участие команды г. Волосово и сельских поселений Волосовского района, предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, команды образовательных учреждений, сборные команды. Состав команды до 25 человек в заявке, из них не менее 3-х женщин. Минимальный возраст участников – 16 лет на момент проведения слёта.

Обязательные условия:

- участие каждого члена команды в 2-х конкурсах, либо трёхдневное проживание в лагере команды;

- наличие у каждого участника турслета бейджа с фотографией, указанием фамилии, имени, названия команды;

- участие всей команды в утренней акции «Начинай с зарядки день!». За неявку членов команды на акцию – штраф 0,5 балла за каждого.

– обеспечение команды туалетом. За отсутствие туалета - штраф 10 баллов.

Регламент проведения слета.

Команды самостоятельно обеспечивают себя: транспортом и палатками по числу участников, продуктами питания на 3-е суток, дровами из расчета приготовления пищи, необходимым инвентарем, спортивной формой и теплыми вещами, фонариками и компасами (не менее 3-х), медицинской аптечкой или санитарной сумкой, веревкой или шпагатом (длиной 20-30м), рукавицами, перчатками (не менее 4 пар).

Внутренний распорядок слета и вопросы пожарной безопасности обеспечиваются комендантской службой и представителями команд, согласно графика дежурства представителей. За нарушение дисциплины, общественного порядка, порубку леса, нарушение пожарной безопасности и распорядка дня, поведение гостей команды ответственность несут руководители команд. За нарушения, нецензурную брань штраф 5 баллов. За грубые или неоднократные нарушения участник команды по решению судейской бригады, принятому на совместном с капитаном команды заседании, снимается с соревнований с последующим запретом на участие в турслетах от года до трех лет. На месте проведения слета категорически запрещается рубка леса, рытье траншей, землянок.

За опоздание на совещания, жеребьевку, соревнования, т.е. нарушение временного режима – штраф 3 балла.

Ежедневно каждая команда выделяет по 2 человека для дежурства и уборки мусора на территории проведения турслёта.

6. Заявки. Предварительнуюзаявку необходимо подать до 1 июня 2015 года по факсу 24-670, или электронной почте: [email protected]. В заявке необходимо указать название команды, общее количество членов команды, ФИО, телефон, e-mail капитана.

Заявки команд на участие в слете и копии паспортов каждого участника подаются в судейскую коллегию до начала соревнований по следующей форме:

 

Заявка

от команды __________________________________

на участие в спортивно-туристском слете молодежи

26-28 июня 2015 г. Волосовский район

Ф. И. О. Дата рождения Место работы (учебы) Виды соревнований Виза врача
           

К соревнованиям допущено: ___________ человек.

Врач: __________________ / ___________ /.

Подпись Фамилия

Руководитель: ___________ / ___________ /.

Вместе с заявкой в судейскую коллегию должна быть представлена справка по форме:

 

Справка от «___» _______ 2015 г.

Настоящей справкой удостоверяется, что со всеми нижеперечисленными членами команды ______________________________________________________________________

(полное название команды)

проведен инструктаж по следующем темам:

1. Правила поведения и пребывания в лесу и у водоемов

2. Техника безопасности и меры противопожарной безопасности

Каждый участник команды отвечает лично за свое здоровье и безопасность.

№ п/п Фамилия, имя, отчество Личная подпись членов команды, с которыми проведен инструктаж
1.    
2.    
и т.д.    

Инструктаж проведен капитаном команды ___________________________________

(Ф.И.О. полностью)

Date: 2015-06-06; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию