Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм проведения Турнира





6.1. Программа Турнира

 

6.1.1. Турнир проводится в течение одного дня 16 мая 2015 года (суббота) по следующей схеме:

Заезд участников Турнира, регистрация 9.00 - 11.00

Начало Турнира 11.00

Подведение итогов, награждение 15.00 - 15.30

Разъезд участников Турнира 15.30 - 16.00

 

6.2. Сроки и порядок подачи заявок

 

Участники Турнира предоставляют Исполнителям именные заявки с подписями участников, ознакомившихся с техникой безопасности в условиях заверенные командирующей организацией, которые подаются в мандатную комиссию в день проведения Турнира.

Предварительные заявки команд или лично атлетов, с указанием названия команды, командирующей организации и контактным телефоном представителя, подаются не позднее 15.05.2015 г. по адресу: город-курорт Анапа, станица Анапская, ул. Мира, д. 35 б., тренажерный зал «СанФит».

В случае подачи указанных документов с нарушениями – команды к участию не допускаются.

6.3. Условие проведение Турнира

 

Турнир представлен следующими движениями, которые должны выполняются в указанной последовательности:

а) приседания;

б) жим лежа;

в) тяга.

Каждому атлету дается три попытки в каждом движении. Лучшая удавшаяся попытка атлета в каждом движении входит в сумму, набранную на Турнире. Победителем категории считается атлет, набравший наивысшую сумму. Остальные атлеты размещаются согласно их сумме в убывающем порядке.

Атлеты, которые не справились с начальным весом в любом из упражнений, снимаются с соревнований.

Если два или более спортсмена имеют одинаковую сумму, то более легкий спортсмен классифицируется выше более тяжелого спортсмена.

 

6.4. Награждение

 

Атлеты, занявшие призовые места (I-III место) в Турнире в своих группах и весовых категориях, награждаются соответствующими грамотами и медалями.

Атлеты занявшие первые места в своих группах определившиеся по коэффициенту абсолютного победителя (формула Вилкса) награждаются денежными призами.

Date: 2015-06-06; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию