Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы Турнира





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении любительского турнира

По пауэрлифтингу посвященного 70-ти летию победы

В Великой Отечественной войне

2015 год

город-курорт Анапа

Общие положения

 

Любительский турнир по пауэрлифтингу посвященный 70-ти летию победы в Великой Отечественной войне (далее - Турнир) проводится муниципальным казенным учреждением «Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» муниципального образования город-курорт Анапа совместно с тренажерным залом «СанФит» в городе-курорте Анапа.

Турнир посвящен празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне – одному из самых масштабных и знаковых праздников, отмечаемых на территории Российской Федерации.

Настоящее положение регламентирует проведение Турнира на территории муниципального образования город-курорт Анапа.

Цели и задачи Турнира

Цель Турнира – организация патриотического воспитания молодежи в ходе подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Задачи Акции:

создание оптимальных условий для выявления спортивного потенциала молодежи;

распространение передового опыта и выработка единого подхода в проведении спортивных соревнований;

воспитание и развитие высоких физических и морально-психологических качеств у молодежи муниципального образования город-курорт Анапа;

популяризация пауэрлифтинга в муниципальном образовании город-курорт Анапа.

3. Сроки и место проведения Турнира

Турнир проводится 16 мая 2015 года на территории муниципального образования город-курорт Анапа, станица Анапская, ул. Мира, д. 35 б., тренажерный зал «СанФит».

 

Организаторы Турнира

Организаторами турнира являются муниципальное казенное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» муниципального образования город-курорт Анапа совместно с тренажерным залом «СанФит» в городе-курорте Анапа (далее – Организатор).

Исполнителем Турнира является Главная судейская коллегия.

 

Date: 2015-06-06; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию