Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Страхование





 

Все владельцы лошадей и участники фестиваля лично отвечают за ущерб, причиненный третьему лицу, им самим, его служащим, его представителем или лошадью, настоятельно рекомендуется каждому участнику и владельцу лошади иметь во время фестиваля при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности от несчастного случая.

Организационный комитет не отвечает за ущерб, причиненный участникам соревнований, коноводам или лошадям в результате их болезни, травмы, кражи, аварии, пожара и т.п.

 

«Согласовано»

Председатель некоммерческой организации «Благотворительный фонд социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями «Место под солнцем»   ____________________ И.Г. Дрозденко   «_____»_______________ 2015 г. Председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области   ____________________ Л.Н. Нещадим   «_____»_______________2015 г
Председатель комитета по культуре Ленинградской области     ____________________ Н.Г. Кононенко «_____»_______________ 2015 г. Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области ____________________С.В. Тарасов   «_____»_______________ 2015 г.
Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области   ____________________ А.А. Данилюк «_____»_______________ 2015 г. Председатель комитета социальной защиты населения муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области   ____________________ А.С. Станкевич «_____»_______________ 2015 г.
Начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области   ____________________ М.Г. Пиканин «_____»_______________ 2015 г. Начальник отдела по культуре и туризму администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области   ____________________ Е.С. Степанова «_____»_______________ 2015 г.
Директор Государственного автономного учреждения Ленинградской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области"   _____________________ Ю.А. Суворов   «____» _________________ 2015 г. Председатель ЛООО КСК «Новополье»   ______________________ С.В. Лытко   «_____»________________ 2015г.

 

Date: 2015-06-06; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию