Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Общие Положения. О проведении Областного Фестиваля Равных Возможностей «завтра - Лето»





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Областного Фестиваля Равных Возможностей «Завтра - Лето»

 

Ленинградская область

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1. Областной Фестиваль Равных Возможностей «Завтра - Лето» (далее – Фестиваль) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2015 год, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области.

2. Задачи Фестиваля:

а) Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на формирование позитивного восприятия и ответственного отношения общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

б) Инициация и ежегодное проведение социально значимого праздничного мероприятия областного масштаба, призванного пропагандировать толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивать их инклюзию и социальную адаптацию, формировать основу для творческого взаимодействия детей и подростков из разных социальных слоёв.

в) Создание условий для спортсменов с ограниченными физическими возможностями и спортсменов-паралимпийцев. Развитие инвалидного конного спорта.

г) Организация долгосрочной и систематической работы (спортивные тренировки, репетиции, творческие занятия) с детьми-инвалидами из малообеспеченных семей и детьми-сиротами на льготных условиях или безвозмездной основе.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты Фестиваля. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования
в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

 

Date: 2015-06-06; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию