Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветущие Рыбы





Когда Юпитер входит в Рыбы, они расцветают. Он дает им чувство уверенности в себе, моральную поддержку и помощь в делах, а также большие энергетические ресурсы. Широта взглядов юпитерианской Рыбы велика, порою даже слишком; она может понять и простить практически все, что угодно; при плохой проработке возможна бесхарактерность и отсутствие силы воли (хотя здесь существенно также положение и проработка Марса и Сатурна).

Юпитерианские Рыбы (если нет сильного поражения) пользуются большой любовью общества, и его интересы существенны для Рыб; развитый аспект дает им философское осмысление реальности - и внешней, и их внутреннего мира, и тогда они начинают осознавать свое кармическое предназначение, заключающееся в постоянной и многогранной тонкой настройке мира на волны космической любви, которые с такой силой могут через них транслироваться.

Аспектированный Юпитер дает Рыбам слишком много всего того, на что они так падки - сладкой космической энергии, друзей более низкого эволюционного уровня, которые Рыбами слепо восхищаются, богатство эмоций, употребляемых для лакомства и т.п. Если Юпитер стоит гармонично, Рыбы склонны пассивно воспринимать все эти радости, не вдаваясь в особые излишества, но постепенно деградируя. При поражении юпитерианские Рыбы будут бросаться в крайности энергетического обжорства, лени, эмоциональных пиров и т.п., но с последствиями в виде сильного замутнения воды вокруг них; при этом слушать добрые советы они не склонны, в частности, из-за гордыни (позиция "я такой тонко чувствующий, мои ощущения обнимают весь мир, где уж вам меня учить"), и крайнего легкомыслия, одной из причин которого является уверенность в завтрашнем дне. Только шишки, набиваемые с годами, помогают образумиться и встать если не на духовный путь, то хотя бы на путь честного осмысления реальности и своего внутреннего мира.

Date: 2015-06-06; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию