Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многообещающий Водолей





Развитый аспект делает связь эгрегора с Водолеем почти материальной. Он учится отличать информацию с высших слоев тонкого мира, всегда интуитивную и плохо поддающуюся интерпретации на любом формальном языке, от информации, поступающей с более низких слоев, которая поддается точной интерпретации на подходящем языке, являющемся расширением уже известных, и дальнейшей проверке на применимость в текущих условиях жизни хиронического Водолея. Он по существу практик; но для него практическими являются такие проблемы, которые до него считались не только нерешаемыми, но даже и порой табуированными в обществе.

Последнее поколение хиронических Водолеев относится к законам кармы и жизни подсознания как к чему-то вполне реальному, конкретно регулирующему нашу жизнь и совершенно так же доступному для изучения и практического использования, как и уже открытые законы косной природы (законы физики, химии, геологии и т.п.). Есть надежда, что это поколение существенно продвинет гносеологию, установит зависимость потенциальных границ познания человека и человечества от их эволюционного уровня и сумеет открыть новые принципы обучения, в которых бы учитывались фактические способности и возможности учеников. Результатом такого обучения должно быть реальное открытие каналов в тонкий мир, а не ментальные суррогаты знания.

Развитый аспект дает необычайные умственные способности; человек учится регулярной работе с эгрегором, т.е. решает систематически задачи методом "гениального озарения", которое нуждается лишь в незначительной чисто ментальной доработке. В то же время непроработанный аспект дает постоянные эрзацы "откровений", т.е. мысли, достаточно неожиданные для того, чтобы человек счел их не "своими", а пришедшими откуда-то сверху, и был сбит ими с толку, но недостаточно разработанный для того, чтобы их практически использовать, хотя кажется, что не хватает чуть-чуть. Для проработки этого аспекта требуется существенное расширение ментального сознания, и Хирон дает импульс и намек, но одного этого недостаточно. Требуется большая и самоотверженная личная работа. Тем не менее, в целом это очень многообещающий аспект.

Уран в Водолее (1995/96-2003)

Date: 2015-06-06; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию