Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба знаков зодиака в год Петуха





ОВЕН В ГОД ПЕТУХА

В год Петуха Овны будут крайне любопытны, что повлечет множество интересных встреч. При этом они могут не узнать идеального партнера. Овнам мешает их склонность к независимости. Они предъявляют большие требования к своим близким и слишком непреклонны.

ТЕЛЕЦ В ГОД ПЕТУХА

Тельцам не следует держаться слишком высокомерно, хотя они и чувствуют, что очаровывают окружающих. Резкие и грубые слова Произносятся очень легко, но потом следует раскаяние. В год Петуха появляются большие возможности, но не нужно бояться сильных чувств.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ПЕТУХА

В этом году Близнецы рискуют проявить себя слишком деловыми в любви. Не нужно пытаться предварительно планировать все, так как в сердечных делах это неразумно. Партнеры с трудом принимают их доводы. Но при внимании и терпении всегда есть шансы на успех.

РАК В ГОД ПЕТУХА

В год Петуха Рак имеет возможность пережить большую любовь, но его бесконечные претензии к партнеру не приведут ни к чему хорошему. Раку требуется много времени, чтобы всецело доверять партнеру, но в этом году есть шанс встретиться со своей мечтой.

ЛЕВ В ГОД ПЕТУХА

Страх одиночества может сделать Льва неинтересным собеседником. В год Петуха у него будет много знакомств, но не нужно ускорять события. Следует сдерживать свое нетерпение по отношению к партнерам.

ДЕВА В ГОД ПЕТУХА

Девы ищут совершенство и стремятся испытать счастье. Из-за этого с ними случаются неприятности, так как они неправильно ведут себя во время случайных встреч. Надо спокойнее воспринимать ошибки партнера, иначе вы не сможете использовать удачные ситуации в год Петуха.

ВЕСЫ В ГОД ПЕТУХА

Со своим практичным умом Весы решат все проблемы в различных делах. Эти люди не любят спешить, что спасет их от ошибок. Они привыкли “семь раз отмерить”, но едва ли необходимо так долго испытывать терпение своего избранника. Ему это может надоесть.

СКОРПИОН В ГОД ПЕТУХА

Скорпионам будет очень трудно добиться желанного результата в любви, так как они слишком уважают традиции. Все новое для них очень подозрительно, а на компромиссы они идти не желают. Скорпионы слишком разборчивы и потому всегда сомневаются в своем выборе.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ПЕТУХА

В этом году Стрельца ожидает множество сюрпризов в любви, которые нарушат привычный ритм его жизни. Но они не будут от этого сильно страдать. Возможна долгожданная встреча с подходящим партнером. Все будет хорошо, если Стрельцы воздержатся от ссор.

КОЗЕРОГ В ГОД ПЕТУХА

Его чувство прекрасного и стремление к приключениям очаровывает лиц противоположного пола. Фортуна благосклонна к Козерогам в любви, но возможен скандал с партнером, если они появятся в незнакомом для них обществе.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ПЕТУХА

Водолеи не узнают идеального партнера, даже повстречав его. Это интересные личности, но они закрылись в себе и с ними трудно установить контакт. Глубоко в душе они стремятся к счастью и любви, но ничего не предпринимают, чтобы достичь желаемого.

РЫБЫ В ГОД ПЕТУХА

Рыбы сами заперли себя в темнице и страдают от этого. Их скромность и сдержанность мешает успеху в любви. На работе у них все отлично, потому что они энергичны и просто творят чудеса. Но в любовных делах они испытывают большие трудности.

 

Date: 2015-06-06; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию