Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции года Петуха





ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПЕТУХА

Кульминация этого года осень. Ян ослаблен Инем осени. Нужно уделить особое внимание энергии и динамизму. Можно отдохнуть, но следует следить за собственной формой, потому что от этого зависит внутренний баланс. Ни в коем случае нельзя допускать излишеств, потому что это может привести к напряженности. Может возникнуть чрезмерное нетерпение и неправильное видение мира. Лучше оставить все дела и повнимательнее прислушаться к своему телу и сердцу. Может быть, это поможет быть более внимательным к окружающим.

ГОД ВОДНОГО ПЕТУХА

Кульминация этого года — зима, период руководства и организации. Инь Воды уравновешивает Ян Петуха. В этот год необходим динамизм. Не нужно увлекаться стоячей водой. Лучше пользоваться временем для размышлений. В качестве отдыха занимайтесь домашними делами.

ГОД ДРЕВЕСНОГО ПЕТУХА

Кульминация этого года — весна, период роста и процветания. Необходимо использовать этот период для психологической нагрузки. Нужно внимательно постигать суть проблемы и больше уделять времени общению с природой. Не следует поддаваться гневу, проявите максимальную гибкость. Чтобы достичь гармонии, будьте терпеливы.

ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА

Кульминация этого года — лето, период созидания. Это очень активный год, обогащающий человека как морально, так и духовно. В этот период энергия бьет ключом. Не распыляйтесь на множество дел. Это приведет только к потере тонуса.

ГОД ЗЕМНОГО ПЕТУХА

Кульминация этого года — конец лета, когда не нужно искать пропитание, потому что нивы полны тучных колосьев и пришло время сбора урожая. В этот период нельзя бездельничать. Человек должен проявить свою активность и избегать эгоизм. Раскройте свое сердце и осмотритесь вокруг.

 

Date: 2015-06-06; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию