Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка драйвера Ni DAQ 7.0.1





· Вставьте диск с драйвером Ni DAQ 7.0.1 в устройство чтения компакт-дисков. Автоматически должна запуститься оболочка диска. Если этого не произошло, выберите Мой компьютер и сделайте двойной щелчок по пиктограмме Вашего CD-ROM’а.

· Выберите Install NI-DAQ 7.0 / NI-SWICH 7.0

· Подождите, пока инсталлятор инициализируется.

· Нажмите Next.

· Выберите I accept the License Agreement(s).

· Нажмите Next.

· Выберите I accept the License Agreement(s).

· Нажмите Next.

· Нажмите Next (страница Product Information).

· Нажмите Next (страница Destination Directory).

· На странице Features выберите установить:

Ø В корне дерева – NI Measurement & Automation Explorer

Ø Ветка Traditional NI-DAQ 7.0:

ü LabView 7.0 Support

ü LabView 6.1 Support

ü LabView 6i Support

ü Microsoft Visual Basic Support

Все остальное устанавливать не нужно.

· Нажмите Next (страница Start Installation).

· После окончания установки компьютер автоматически будет перезагружен. Ответьте Restart на соответствующий вопрос.

· После перезагрузки следуйте указаниям операционной системы. Дождитесь окончания установки оборудования (вашей платы PCI602*E).

· Запустите Measurement & Automation Explorer, дважды щелкнув на соответствующем ярлыке рабочего стола.

· Пройдите по ветвям «My System /Devices and Interfaces / Traditional Ni-DAQ Devices / PCI-602*E (device1)» дерева, отображаемого слева.

· На последней ветке щелкните правой кнопкой мыши и в выпадающем контекстном меню выберите пункт «Test Panel». Наличие «жизни» в тестовой панели означает, что драйвер платы установился корректно.

· Пройдите по ветвям дерева (просто прощелкайте их мышкой) «My System / Software / MeasurementStudio / For Visual Basic / *» и по всем вложенным веткам. Выполнить это необходимо, иначе установленные далее программы работать не будут.

 

Date: 2015-05-04; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию