Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление ККР





Текст печатается на листах стандартного формата, шрифтом 14 Times New Roman с междустрочным интервалом 1,5 (полуторным) и с интервалами перед/после абзаца 0,0, подстрочные ссылки (сноски) – шрифтом 10 через одинарный интервал и с интервалами перед/после абзаца 0,0. При выравнивании текста устанавливается значение «по ширине» и применяется ко всей работе, за исключением титульного листа. Отступ «первая строка» по всему тексту обязателен и должен составлять 1,25 см. (Приложение 4).

Текст пишется на одной стороне стандартного листа размером 210-297мм. При его написании соблюдаются следующие размеры полей: слева 30 мм, справа – 15 мм, сверху и снизу (от последней строки текста примечания или сноски) - по 20 мм от кромки листа.

Сноски применяются только подстрочные и печатаются на тех страницах, к которым относятся, со сквозной нумерацией. Концевые сноски не допускаются.

Текст работы должен быть тщательно выверен студентом на предмет стилистических, логических, орфографических и пунктуационных ошибок. Стиль изложения текста – научный. Не допускается наличие публицистических и художественных отступлений.

Объем – 20-25 страниц машинописного текста.

В этот объем включаются введение, основной текст, заключение и библиография. Увеличение объема работы, по сравнению с указанным, допускается только по согласованию с научным руководителем.

В работе используется общая нумерация страниц, включая библиографию и приложения (приложения не входят в общую нумерацию, их можно нумеровать отдельно). Первая страница - титульный лист, вторая – оглавление (содержание) и т.д. Нумерация текста начинается с введения - это будет страница 3. Номер страницы должен располагаться внизу справа (простой номер 3).

Введение, каждый раздел, но не подраздел, заключение, библиография, приложения начинаются с отдельной страницы. В тексте воспроизводится наименование разделов и параграфов, с указанием их нумерации.

Работа должна быть подписана студентом с указанием даты ее сдачи на титульном листе и личной подписи.

Приложения оформляются как продолжение работы после списка использованных источников и литературы, и располагаются в порядке ссылок в тексте. Каждое приложение следует начинать с нового листа в правом верхнем углу словом "ПРИЛОЖЕНИЕ" и нумеровать последовательно арабскими цифрами (без знака №), например, ПРИЛОЖЕНИЕ 1, ПРИЛОЖЕНИЕ 2 и т.д.

В приложении в левом нижнем углу можно указать, на основании каких источников оно составлено.

Критериями оценки работы являются:

- научный уровень, степень освещенности в ней вопросов темы;

- использование нормативных актов, правовых источников;

- творческий подход к разработке темы;

- правильность и научная обоснованность выводов;

- стиль изложения;

- аккуратность в оформлении работы и соблюдение всех требований.

Date: 2015-11-15; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию