Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению курсового проекта





Данная работа должна быть представлена в распечатанном виде на 45-50 страницах (формат А4).

Текст курсового проекта должен быть набран на компьютере через 1,5 межстрочных интервала с использованием шрифта Times New Roman кг. 14. Подстрочные сноски можно делать кг. 12.

Опечатки и графические неточности допускается исправлять закрашиванием корректирующей жидкостью с последующей записью на том же месте исправленного текста.

Расстояние от границы листа до текста слева – 25 мм, справа – 15 мм, от верхней и нижней строки текста до границы листа – 20 мм.

Нумерация страниц должна быть сквозной. Номер проставляется арабскими цифрами внизу справа кг. 10. Титульный лист имеет номер 1, который на нем не ставится. Введение обычно начинается со страницы 3.

Абзацы в тексте следует начинать с отступа, равного 10 мм.

Курсовой проект должен содержать:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основную часть;

- заключение;

- список использованных источников;

- приложения.

Все заголовки записывают симметрично тексту, без точки на конце, включают в содержание курсового проекта. Слова «Введение», «Заключение», «Список литературы», «Приложения» в содержании не нумеруют.

Заголовки одного уровня оформляются одинаково по всему тексту. Каждую главу следует начинать с новой страницы. Переносы в заголовках не допускаются.

Заголовки следует отделять от окружающего текста промежутком размером не менее чем в 15 мм снизу и 30 мм сверху. Подчеркивание заголовков не допускается. После любого заголовка должен следовать текст, а не рисунок, формула, таблица или новая страница.

Процесс написания и оформления работы предполагает знание и соблюдение следующих требований:

1. ясности, систематичности и последовательности изложения;

2. деления текста на абзацы, каждый из которых включает самостоятельную мысль, выраженную одним или несколькими предложениями;

3. архитектоники работы, пропорциональности ее частей;

4. следует избегать повторений, не допускается переход к новой мысли, пока первая не получила логического завершения. Не должно быть растянутых предложений с нагромождением придаточных оборотов и вводных слов, частого повторения одних и тех же слов и выражений. Не следует допускать орфографических и стилистических ошибок;

5. не приводить необоснованных выводов и высказываний;

6. цитаты в работе должны иметь точные ссылки на источники;

7. не допускаются сокращения слов, кроме общепринятых. Необходимо соблюдать единство условных обозначений;

8. цифровой материал следует представлять в виде аналитических таблиц, диаграмм, графиков и т. п., на которые делают соответствующие ссылки.


Date: 2015-11-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию