Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся вместе с УрГЭУ





Новости образования № 18

1. Приключенческий квест «На тропе войны» от Уральского гуманитарного института

Уральский гуманитарный институт приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в приключенческом квесте «На тропе войны».

Старт в 10:00 11 апреля от здания УрГИ на Комсомольской, 63.

Каждой команде дается легенда, в которой зашифрована первая точка. Цель игры: пройти через 10 контрольных точек по г. Екатеринбургу, выполняя задания на сообразительность, сплоченность.

Для участие в мероприятии требуется:

· Команда 5-10 человек

· Смекалка и воля к победе

· Хорошее настроение!

 

Командам занявшим первые три места сертификаты в пейнтбол, студию суши и боулинг!

Подробная информация по телефону:8-919-399-53-79 (Александра).

Учимся вместе с УрГЭУ

Закончилась весенняя учебно-консультационная сессия «Учимся вместе с УрГЭУ». В течение недели с 23 по 28 марта 100 школьников из г. Ноябрьска, г. Салехарда, г. Нягани, г. Муравленко и пгт. Пангоды и конечно г.Екатеринбурга и Свердловской области знакомились с университетом.

За это время ребята прошли мастер-классы по направлениям подготовки университета, тренинги на сплочение и умение работать в команде, лекции, дискуссии, познавательные встречи с профессорско-преподавательским составом УрГЭУ. Школьники активно участвовали в интеллектуальных играх в Информационном центре по атомной энергии.

Для участников была организована экскурсия по Екатеринбургу, также гости университета посетили оперный театр и театр юного зрителя.

В последний день сессии ребята побывали на Дне открытых дверей, встретились с ректором УрГЭУ Михаилом Федоровым. По окончании учебно-консультационной сессии всем участниками были вручены сертификаты и памятные сувениры.

Условия участия в подобном мероприятии можно посмотреть в разделе «Абитуриенту» - Профориентация.

Адрес университета:

Уральский Государственный Экономический университет

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 62, метро «Геологическая»

8(343) 257-07-38 (заявки и оплата участия, общежитие для иногородних).

www.usue.ru, [email protected]

 

 

Date: 2015-11-15; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию