Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лбг 3286,г. Сургут





КОМПАНИЯ «МЭРИ КЭЙ» - КОМПАНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Сценарий праздника ко Дню рождения Компании 13 сентября

 

Автор Наталья Павлушина,

ЛБГ 3286,г.Сургут

 

В ХОЛЛЕ:

  • Столик с продукцией;
  • Столик для регистрации (регистрационные материалы в пакете МК: брошюра с конкурсными программами Семинарского года, газета БГ, письмо мужу, распечатка «Любимая продукция» или любые другие материалы по вашему желанию).

 

В ЗАЛЕ:

15:50 – НА ЭКРАНАХ ВИДЕО О КОМПАНИИ.

 

16:00 начало все выстраиваются в живой коридор и приветствуют проходящих Звездных Консультантов!

 

Песня «День рождения» (Ирины Аллегровой)

 

Видео о Компании

 

ВЫХОДЯТ ВЕДУЩИЕ

 

Он: Добрый день, милые и очаровательные девушки и женщины города …!  
Она: Добрый день, галантные и импозантные мужчины города …! Мы рады приветствовать вас сегодня в этом уютном зале …!  
Он Сегодня каждый из присутствующих чувствует себя виновницей торжества, и, причем заслуженно! Сегодня мы празднуем … День рождения Компании «Мэри Кэй» и … годовщину открытия Российского филиала! Мы – это… (представление ведущий)  
Она: … (представление ведущих)  
Он: Мы постараемся, чтобы этот праздник стал одним из самых запоминающихся в вашей жизни!!!  
Она: Чтобы нам было комфортно и уютно, надо познакомиться. Я буду называть статус, в котором вы находитесь по отношению к компании «Мэри Кэй», а вы, услышав, что это ваш статус, хлопайте, топайте и радостно кричите. Договорились?
  • Клиенты Компании, наши замечательные гости!
  • Консультанты Компании!
  • Лидеры Бизнес-Групп Компании «Мэри Кэй»!
  • Помощники и надежная поддержка – наши мужчины!
Отлично! Вот мы с вами и познакомились! Обязательно познакомьтесь со своим соседом по столику ведь впереди вас ждет приятный Вечер общения!!!
 
Он: Компания Мэри Кэй открыла свои двери в 1963 году в США в Далласе штат Техас. Создала эту прекрасную компанию очень хрупкая, но очень мудрая женщина Мэри Кэй Эш. Как ни кто другой она понимала, как не хватает женщинам во всем мире любви, признания, уверенности в своих силах, возможности мечтать и смело достигать своих целей. Именно с этими мыслями был создан самый уникальный проект женской Компании. Внимание на экран! Видео о Мэри Кэй Эш. «Место Мэри Кэй в истории»
Она: И вот уже 47 лет женщины всего мира пользуются превосходной косметикой, а также строят свой успешный бизнес и процветают!!!  
Он: В день рождения принято дарить подарки. Сегодня при входе каждый из вас получил подарочный пакет.  
Она: В течение вечера вас также ждут приятные сюрпризы и подарки. Любая и любой из вас могут получить сегодня в подарок прекрасную помаду «Тепло сердца». А знаете, почему в качестве подарка мы выбрали именно эту помаду? … Совершенно верно, именно эта помада участвует в Благотворительной акции и средства, собранные от продажи этой помады пойдут на операции маленьким детям России. Внимание на экран!   Видео о благотворительной акции
Она: Для всех вас поет …! Песня
Он: Прямо сейчас мы и разыграем первые подарки! Посмотрите внимательно на то место, где вы сидите. Кто из вас нашел счастливую открытку с логотипом «Мэри Кэй»? Выходите скорее на сцену!   Должны выйти 3 человека
Она: Сейчас мы познакомимся с нашими счастливчиками. Имя… Кто вас пригласил… Конкурс «Собери набор»(из продукции на столике – «Чудо-набор», «Satin Hands», TimeWise Repair) Ответственный - … Подарки 3 помады!
Он: Благотворительность – это очень хорошо! А чем еще знаменита Компания? Какие возможности могут открыться перед женщиной?  
Она: Всё начинается с высококлассной косметики, а еще …об этом нам расскажет ЛБГ… ЛБГ представляет стартовые наборы и возможности, которые они открывают
Он: И кто же может приобрести такой волшебный стартовый набор?  
Она: Каждая женщина! Главное, чтобы она этого захотела! И сейчас мы приветствуем на сцене тех, кто захотел и подписал Договор с компанией «Мэри Кэй» в прошедшем Семинарском году. Для приветствия новичков на сцену приглашается ЛБГ... ЛБГ помогает вручать открытки.
Он: Как много! И для кого же приобретают продукцию у Компании все эти новички?  
Она: Во-первых, для себя! Во-вторых, для своих клиентов! Причем, своим клиентам Консультант не только продает продукцию, но и представляет большой спектр услуг, главный из которых – КЛАСС ПО КРАСОТЕ! Это уникальная система, не повторяющаяся ни в одной косметической компании мира! ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН! Видео ролик Мэри Кэй Эш об обслуживании клиентов
Он: И что же, клиенты в городе … тоже могут получить такое обслуживание?  
Она: Не «МОГУТ» - а ПОЛУЧАЮТ!!! А ВОТ МЫ СЕЙЧАС У НАШИХ КЛИЕНТОВ И СПРОСИМ! Дорогие Клиенты, поднимитесь на нашу сцену! Конкурс «Угадай продукцию» - ТЕСТ 1. Это лёгкий жидкий крем, обезжиренный совсем. Он систему завершает, тонус кожи увлажняет. (TimeWise увлажнение для комбинированной кожи)   2. Крем в использовании лёгок: Утром нежно нанеси, помассируй, смой водою, К ночи снова повтори. (Очищение) 3. Здесь в составе чудо-глина, убирает жир и грязь. Вмиг подтянет ваши поры от прыщей освободясь. (Маска Botanical Effects)   4. Укрепляющим эффектом обладает этот крем, Нанесём его на веки, избавляясь от проблем. (Укрепляющий крем для глаз)   5. Очень гладкое бритьё обеспечивает,но… При этом очищает и конкретно всё смягчает. (Гель 2в1 Простое решение, Пена для бритья)   6. Повышает тонус кожи, расщепляет кожный жир. Заряжает наши клетки направлением своим. (TimeWise тонизирующий лосьон направленного действия для тела)   7. А сейчас возьмём систему, средств по счёту ровно три. Всё очистит, отшелушит, нежным шёлком увлажнит. И без запаха, мгновенно кожу в раз омолодит. (Система по уходу за руками)   8. Чудодейственное средство сохраняет макияж Убирает с губ морщинки, мягким контуром ложась. (TimeWise – карандаш для контура губ, препятствующий проявлению признаков старения кожи) 9. Он не требует заточки, водостойкость нам сулит. Обеспечивает чёткость, точность линий, цвет и вид. (Механический карандаш)   10. Аромат… для чувственных и нежных, элегантных, волевых, Обеспеченных, беспечных… Белым мускусом пленит! (Аромат Мэри Кэй Трибьют)   За правильные ответы – жетоны. Кто больше набрал жетонов, тот и победил!     Помогает проводить ЛБГ + этот же ЛБГ готовит жетоны   + подарки:   3 помады и 8 доп. подарков.
Он: Да, не все еще хорошо знают продукцию…  
Она: Конечно, ведь в «Мэри Кэй» более 200 наименований продукции, да еще каждый квартал выходят новинки! Так что надо побывать на 5-10-15 классах по красоте у своего Консультанта, чтобы все узнать и попробовать!  
Он: Вот интересно, а знают ли сами Консультанты так хорошо свою продукцию, чтобы о ней потом рассказывать своим клиентам?  
Она: Приглашаем на сцену ЛБГ… Рассказ о продукции
Он: Ну, хорошо, с продукцией разобрались. А вот я видел как из стартового набора украшения доставали?... Наверное, это только избранным дают?  
Она: Совсем наоборот, каждый, кто захочет, может получить выбранное понравившееся украшение. Например, набор Жемчужных украшений! На сцену приглашается ЛБГ… Парад победителей Жемчужины успеха.
Она: Но на этом останавливаться не стоит, дальше в Компании есть прекрасный конкурс Красный пиджак и Леди в Красном – и мы приветствуем победителей этого конкурса: ЛБГ…   ЛБГ на сцене вручают им поздравительные письма
Он: Ну а самые красивые украшения – это драгоценные камни. Недаром среди женщин ходит поговорка: «Лучшие друзья женщин – это бриллианты»!  
Она: И сейчас мы устроим настоящий парад ЗВЕЗД! Для приветствия Сапфировых Звезд приглашается ЛБГ… Рубиновые Звезды – ЛБГ… Бриллиантовые Звезды – ЛБГ… Изумрудные Звезды – ЛБГ… Жемчужные Звезды – ЛБГ… Вручение открыток и шариков
Она: Всем Звездам и будущим Звездам – эта песня в подарок! Поет …. Песня
Он: И что же, вот жила себе женщина, суп варила, ребенка воспитывала, а потом БАЦ – и стала деньги зарабатывать и еще и бриллианты получать? Как то с трудом в это верится…  
Она: Не веришь – тогда посмотри! Видео про Таню
Она: И это – не выдуманная история, это реальный человек, и вы сейчас с ней познакомитесь!   Таня выходит на сцену и рассказывает о себе.   Приглашаются гости Тани – участницы видео. 3 подарка!
Он: Ну, хорошо, с украшениями и возможностью зарабатывать деньги – согласен. Но возможность получить автомобиль в подарок за работу, о котором мечтает Таня…???  
Она: Реальная возможность! И эту возможность имеет каждый Лидер! В зале сейчас находится … Лидеров. Хочешь узнать, сколько из них имеют в личном пользовании корпоративный автомобиль ФОРД? Дорогие Лидеры, обладательницы авто, поднимитесь на эту сцену!  
ОН: Вопросы Лидерам:
  • Сколько лет вы работаете в Компании?
  • Это ваша единственная работа?
  • Как ваш муж относится к работе в «Мэри Кэй»?
  • Как часто вы ездите в отпуск?
  • Сколько времени вы уделяете семье?
  • Есть ли у вас мечта?
Убедили – убедили!!! Да! Действительно, компания «Мэри Кэй» - это Компания больших возможностей!
Эти вопросы задавать всем вместе, желающие отвечают.
Она: Мэри Кэй говорила: «День прожит не зря, если ей удалось изменить чью-то жизнь к лучшему»! И сегодня этому следуют все отделения Компании по всему миру. И сегодня с помощью нашего АУКЦИОНА мы тоже постараемся изменить чью-то жизнь к лучшему! Итак, аукцион! Все средства, вырученные с этого аукциона, пойдут в помощь …  
Он: Лот №1: Шуфель для уборки прилегающей территории! Стартовая цена 50 руб. (лопаточка для крема) Лот №2: Универсальная хозяйственная сумка запредельной вместимости. Великолепные внешние данные! Подчеркивает вашу индивидуальность! Стартовая цена 50 руб. (большой пакет МК) Лот №3: М.М.М. – малая модифицированная метла. Стартовая цена 50 руб. (кисточка для теней) Лот №4:Б.М.М. – большая модифицированная метла. Стартовая цена 50 руб. (кисточка для румян) Лот №5:Поглотитель жира. Идеально удаляет жир, при этом обладает приятным запахом и полезен для кожи. Стартовая цена 70 руб. (пробник Велосити) Лот №6:Несгораемый, водонепроницаемый, пуленепробиваемый сейф с кодовым замком для личных ценностей. Исполнен в эксклюзивном дизайне. Стартовая цена 100 руб. (косметичка) Лот №7:Выходной бант девушки на выданье. Особенно хорош в сауне в момент релаксации. Стартовая цена 100 руб. (спонж для тела) Лот №8:Великолепный инструмент для налаживания отношений со своим шефом. Стартовая цена 150 руб. (книга Мэри Кэй) Лот №9:Приспособление, которое помогает придавать оттенок удачи, счастья и удовольствия! Стартовая цена 100 руб. Лот №10:Средство от склероза на весь год вперед. Эффект гарантирован!!! Стартовая цена 250 руб. (перекидной календарь Мэри Кэй)   Молоток для аукциона!   Все разыгрываемые подарки находятся в пакетах!   Готовит ответственный ЛБГ
Он: Да, сегодня я понял – вы, милые дамы, живете в замечательной сказке, в которой нет ничего невозможного, нужно только очень сильно этого захотеть!  
Она: С самого детства многим из вас давали шанс загадать самое заветное желание, задуть свечу на праздничном торте и наполнить свое сердце верой в то, что это желание сбудется! Сегодня у нас день рождения, и компания Мэри Кэй именно сегодня дает вам этот шанс пожелать себе самого заветного. Приготовились? Задумали желание?    
Он и Она ВМЕСТЕ: ТОРТ – В СТУДИЮ!!! С Днем рождения, самые лучшие, самые красивые, самые успешные женщины компании Мэри Кэй! Торт!

 

НОВОГОДНЯЯ вечеринка «Звезды города …»

Date: 2015-11-15; view: 1184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию