Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Условия проведения конкурса

I. Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет цели, задачи и порядок проведения республиканского конкурса «Моя Великая Победа». 9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы.

1.2. Республиканский творческий конкурс проводится с целью максимального вовлечения педагогов образовательных учреждений в процесс раскрытия темы Великой Отечественной войны для детей младшего дошкольного и младшего школьного возраста.

1.3. Задачи конкурса: повышение активности и профессионального роста педагогических работников; поощрение творческого потенциала участников; воспитание у маленького гражданина своей страны гордости за дедов и прадедов, участников ВОВ.

1.4. Организатором конкурса является редакция республиканского журнала «Дошкольная Уфа».

II. Участники конкурса

2.1 Участниками конкурса могут быть:

воспитатели дошкольных образовательных учреждений всех типов;

учителя начальных классов общеобразовательных учреждений;

педагоги дополнительного образования.

2.2. Ограничений по возрасту и стажу работы нет.

III. Условия проведения конкурса

3.1 Формат проведения конкурса: фотоотчет мероприятия, посвященного 70-летию Великой Победы.

3.2. Жанр мероприятия определяется образовательным учреждением самостоятельно.

3.3. Мероприятие может проводиться как в самом образовательном учреждении, так и на других площадках Республики Башкортостан.

3.4. К фотоотчету необходимо предоставить пресс-релиз.

3.5. Все представленные на республиканский конкурс работы должны отвечать единой тематике.

3.6. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 мая 2015 г. (включительно).

3.7. По итогам конкурса выявляются победители (1,2,3 место).

3.8. По решению организатора республиканского конкурса «Моя Великая Победа» могут быть определены дополнительные номинации.


<== предыдущая | следующая ==>
Награждение | Практика по копирайтингу

Date: 2015-11-15; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию