Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи руководителя курсовой работы





Методические Рекомендации

По организации выполнения и защиты КУРСОВЫХ РАБОТ

Москва


 

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общие положения.. 3

2. Задачи руководителя курсовой работы……………………………4

3. Подготовка курсовой работы.. 5

3.1. Выбор темы курсовой работы.. 5

3.2. Требования к содержанию курсовой работы.. 5

3.3. Структура курсовой работы.. 6

4. Оформление курсовой работы.. 8

4.1. Общие требования к оформлению курсовой работы.. 8

4.2. Оформление буквенных аббревиатур. 9

4.3. Оформление перечислений. 9

4.4. Оформление таблиц. 10

4.5. Оформление рисунков, схем. 11

4.6. Оформление формул. 11

4.7. Оформленные ссылок на литературу. 12

4.7. Оформление списка литературы.. 12

4.8. Оформление презентации. 14

 


Общие положения

 

Методические рекомендации определяют предметные цели и задачи, стоящие перед обучающимися в период написания курсовой работы; требования к содержанию, оформлению и процессу подготовки и защиты.

Выполнение курсовой работы (проекта) – это одна из форм учебно-исследовательской работы, выполнение является обязательным для всех студентов. Подготовка курсовой работы (проекта) представляет собой самостоятельное решение обучающимся под руководством преподавателя частной задачи или проведение исследования по одному из вопросов, изучаемых в рамках профессионального модуля 01 «Предоставление турагентских услуг».

Основной целью выполнения курсовой работы (проекта) является расширение, углубление знаний обучающегося и формирование у него навыков научно-исследовательской деятельности.

Задачи выполнения курсовой работы (проекта):

- систематизация научных знаний;

- углубление уровня и расширении объема профессионально значимых знаний, умений и компетенций;

- формировании умений и навыков самостоятельной организации научно-исследовательской работы;

- овладение современными методами поиска, обработки и использования информации.

 

Курсовая работа, как правило, носит, в основном, теоретический характер, а курсовой проект в обязательном порядке предусматривает выполнение аналитических расчетов и разработку конкретных мероприятий и предложений.

 

Задачи руководителя КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

§ Рекомендовать к использованию основную и дополнительную литературу, новейшую справочную литературу и руководящую нормативную документацию, которую обучающийся может использовать при выполнении дипломной работы.

§ Указать порядок и последовательность выполнения работы, назначить определенные сроки, дни и время консультаций.

§ Помогать обучающемуся в выполнении наиболее трудоемких частей работы.

§ Дать письменный отзыв о работе с характеристикой профессиональных знаний, умений и навыков студента. Подчеркнуть производственную ценность разработки, пригодность к внедрению в производство или в учебный процесс, указать степень самостоятельности и инициативы обучающегося. Дать оценку выполненной работы по пятибалльной системе. Отзыв должен быть объективным с указанием недостатков

§ Оказать обучающемуся помощь в подготовке к выступлению его на защите.


Date: 2015-11-15; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию