Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешения Бога этого делать нельзя





ПРЕДЕЛЬНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ: СИНТЕЗ ЖИВОЙ КЛЕТКИ ПОДОБЕН ЯЩИКУ ПАНДОРЫ - ЕСЛИ ЕГО ОТКРЫТЬ И НЕ СУМЕТЬ ЗАКРЫТЬ, РИСК ГИБЕЛИ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ ВЫСОК. ПРИ РАБОТЕ ПО СИНТЕЗУ ЖИВОГО ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ ВЫСОЧАЙШИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И МНОГОКРАТНАЯ СИСТЕМА БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.

Авт. - «Сон разума рождает чудовищ», - без обладания технологией синтеза витонной матрицы живой клетки к работам приступать нельзя: мы можем породить такое чудище - смертоносный вирус или что-нибудь подобное, от чего потом будет невозможно избавиться.

Корр. - В первый день Бог начал творить по принципу: «От простого к сложному» и создал только первые прокариоты - безъядерные клетки, оболочка которых построена одной-единственной молекулой, и анаэробные бактерии - простейшие одноклеточные микроорганизмы, задачей которых было готовить почву и атмосферу Земли для более высоких форм жизни, переводить углекислый газ атмосферы в твердые осадочные породы, высвобождая кислород. Отличием первых живых форм Земли было то, что при слабом солнечном освещении, практически при его полном отсутствии за основную форму энергообмена с окружающей средой сначала был выбран хемосинтез, а только потом фотосинтез.

Авт - Логично. Например, мы сами, когда решим заводить аквариум, тоже начинаем сначала с создания замкнутого биологического режима жизнедеятельности - фильтруем и отстаиваем воду, подбираем грунт, растения, а только потом, когда вода очистится и установится биологическое равновесие, запускаем в аквариум рыбок. Нечто подобное и с сотворением жизни на нашей планете: Бог целенаправленно начал заселять Землю простейшими живыми формами, приемлемыми для условий данного периода


развития и необходимыми для последующей управляемой и программируемой эволюции земной биосферы, создания основы цепей питания. На Земле при этом возникают разные последствия для собственно коры и атмосферы. Зарождение первичной жизни на планете должно было начаться не в океане, (он возник гораздо позже), а именно в первых каплях и лужицах насыщенной солями и кислотами воды с температурой значительно больше 1000С, преобладанием в атмосфере углекислого газа при значительно большем, чем сейчас, атмосферном давлении.

Date: 2015-11-14; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию