Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растирание





Растирание - есть исключительно энергетическое средство лечения, известное еще с глубокой древности.

Растирание стало одним из самых эффективных средств быстрого преодоления боли, востановлению, заживлению внешних и внутренних повреждений тела, преимущественно травматического, внешнего характера.

Существуют два варианта растирания вообще, каждый из которых, в свою очередь, может быть применен двояко: продольно, или - в виде вращательных движений.

Эти варианты суть: частичное и комплексное растирание.

Частичное растирание - это продольное, или вращательное растирание данной части тела.

Растирание комплексное - заключается в полном растирании всего тела, повторяющемся два раза: от ног до головы (больной лежит на спине), и от головы - к ногам (больной лежит на животе).

Продольное растирание: пальцы рук собраны плотно, ладони движутся вместе - касаясь друг друга большими пальцами. Кисти рук обращены к телу вдоль, а не поперек. Они плотно, но не сильно прилегают к коже. Руки медленно движутся вдоль тела, придерживаясь заданного направления (от головы - к ногам, или - наоборот). Проделав небольшой путь (примерно десять сантиметров), затем следует вернуться на пять сантиметров назад (на половину проделанного пути), и снова продвинуть соединенные ладони вперед на десять сантиметров.

Таким образом, мы каждый раз захватываем по пять-десять сантиметров пораженного участка, все время продвигаясь вперед.

Чтобы эманация магнетической энергии была постоянной и хорошо направленной - нужно быть постоянно сосредоточенным на данной болезни тела; не видеть и не замечать ничего, кроме движения собственных рук.

Вращательное растирание: кисти направлены поперек тела, а не вдоль его. Как и при продольном растирании - пальцы соединены вместе и ладони обеих рук касаются друг друга.

Руки совершают вращательные движения по часовой стрелке, поднимаясь (или опускаясь) по телу.

Заметим: при частичном растирании небольшого участка тела (конкретного органа, например) продольный способ - не используют. Как правило, применяются вращательные движения - одной рукой.

Возможно частичное вращательное растирание с обеих сторон больного органа -одновременно.

Активная рука движется спереди, со стороны лица, а пассивная, принимающая ее энергетические толчки - с противоположной стороны.

Поверхностные повреждения требуют более динамичного темпа, но - очень деликатного прикосновения к поверхности тела. Скрытые повреждения и разрушительные процессы - следует лечить медленно, отдавая максимальное внимание проникновению во внутренность ткани и правильной направленности энергии.

 

Следует помнить, что приступая к энергетическому лечению, вы берете на себя ответственность.

К энергетическому лечению слует подходить с духовных позиций - светлой душой, чистой совестью и желанием помочь и тогда лечение будет созидательным и целительным.

Удачи Вам в начинаниях. Anhai.

Date: 2015-11-14; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию