Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Форма представления конкурсных материалов





 

- Материалы должны быть представлены в двух вариантах. Первый вариант - полный, представляется в распечатанном виде в жюри регионального тура конкурса. Второй вариант - сокращенный, представляется в электронном виде в жюри межрегионального тура конкурса в случае, если конкурсант выиграл первый тур. Для оформления конкурсной работы для межрегионального тура следует воспользоваться Формой (приложение 2).

- Обьем первого варианта работы не ограничен, может содержать иллюстративный материал - фотографии, рисунки и т.д. Обьем второго варианта не должен превышать 15 страниц машинописного текста в формате Word, шрифт 12, через 1, 5 интервала и не должен содержать иллюстративный материал.

- В конкурсной работе должны быть приведены сведения об авторе: фамилия, имя, отчество (полностью), должность, адрес (рабочий) и контактный телефон, продолжительность работы в программе "Разговор о правильном питании".

- Дополнительно конкурсант может предоставить отзыв или рецензию специалиста в области образования об эффективности предложенной методики, отзывы родителей, детей и т.д., любые фото, видеоматериалы и т.д., иллюстрирующие реализацию методики.

- Письменное подтверждение автора работы о том, что он ознакомлен и согласен с условиями конкурса.

 

(Образец - Я, Иванова А.А., участник конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании», педагог МОУ СОШ 2, г. Семеновска, проживающая по адресу ______________ ознакомлена с условиями конкурса и полностью с ними согласна. Я даю свое согласие организаторам на обработку: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение. Извлечение, передачу, представление, доступ, трансграничную передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, представленных мной персональных данных для целей конкурса (Число.Подпись.).

 

Date: 2015-11-14; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию